Город В Нижнем Новгороде к приезду Путина покрасили траву, а он не приехал

В Нижнем Новгороде к приезду Путина покрасили траву, а он не приехал

В Нижнем Новгороде ждали в гости президента России Владимира Путина на День народного единства 4 ноября. Однако президент обманул надежды нижегородских властей, и не приехал. А они очень старались – готовили к открытию 37 социально-значимых объектов, а ещё покрасили траву.

В центре Нижнего Новгорода специально к приезду президента покрасили пожухлую в связи с осенним сезоном траву, но перестарались и придали растениям несвойственный им кислотный цвет. А в социальной сети появилось объявление, в котором предлагалось понаблюдать за президентом на улице Рождественской из окон дома всего за 350 рублей.

Кроме того, по квартирам нижегородцев, чьи окна выходят на улицы, на которых должен был появиться Владимир Путин, ходили сотрудники полиции и предупреждали, что «нежелательно» смотреть на процессию, особенно в бинокли.

Даже не смотря на то, что Владимир Путин 4 ноября не почтил своим присутствием Нижний Новгород, праздник всё равно состоялся. Президент лишь отправил письмо с поздравлением нижегородцев с Днем народного единства.

Кстати, традиция красить траву перед приездом VIP-гостей, придумана не нижегородцами, а лишь ими поддержана. Так, траву красили в ядовитый цвет в Саранске к приезду Путина в июне. В мае того же года жителей Владивостока напугали сине-зеленые газоны, окрашенные коммунальщиками перед приездом первого вице-премьера Игоря Шувалова, вице-премьера Сергея Иванова и министра экономического развития Эльвиры Набиуллиной.

http://www.newsru.com/russia/07nov2012/nn.html
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления