Город Крупная авария произошла на Мызинском мосту

Крупная авария произошла на Мызинском мосту

Сегодня утром, около 7:30 на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде произошло крупное ДТП с участием нескольких автомобилей. Движение парализовано.

Как рассказали очевидцы происшествия - участники Автофорума НН.РУ, причина пробок в том, что все три полосы для движения на Мызинском мосту в сторону верхней части города заняты разбитыми автомобилями.

Со слов очевидцев, столкновение произошло между тремя отечественными автомобилями - "Волга", "Лада" и "ГАЗель". ГАЗовская легковушка оказалась на встречной полосе, в ней серьезно пострадала пассажирка.

Мимо места столкновения проезжали сотрудники ГИБДД, которые оказали пострадавшим первую помощь.

Как только что сообщили в нижегородском ГИБДД, в ДТП по предварительной информации участвовали не три, а четыре автомобиля - ГАЗель, ВАЗ-2107, ВАЗ-2114 и «Волга». В результате ДТП 1 человек погиб, еще 2 участника дорожного движения получили ранения. В настоящее время затруднён подъем по Мызинскому мосту. Сотрудниками ГИБДД принимаются меры по организации объезда места ДТП с использованием реверсивного движения. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, МЧС, следственно-оперативная группа. Автовладельцам в ближайшее время рекомендуется воздержаться от поездок в направлении от ул. Новикова-Прибоя к ул. Ларина.

На 11:45 движение по Мызинскому мосту полностью восстановлено.

Видео участника автофорума НН.РУ (ник: Sergei)

http://www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=2547395&topic_id=58217843
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления