Город Винтажный сундук французского дома моды Louis Vuitton нашли в старом доме в Нижегородской области

Винтажный сундук французского дома моды Louis Vuitton нашли в старом доме в Нижегородской области

Хозяйке антикварной находки предлагают 50 000 рублей

пользователь "Содда"

Нижегородка стала обладательницей старинного сундука Louis Vuitton. Хозяйка раритета уже связалась с французским домом моды и предложила выкупить антикварную находку.

Уникальный раритет нижегородка случайно обнаружила в доме у своей бабушки в деревне. Сундук был спрятан под покрывалом. Об этом пишет «Нижегородский рабочий».

О своей находке хозяйка поспешила сообщить на форуме NN.RU. «Возможно, сундук довоенный. Это предположительно. К сожалению, человек, кто мог бы рассказать, откуда он у нас взялся, уже не жив. Прадедушка был участником ВОв. Возможно, он откуда-то его привез», - написала хозяйка сундука на форуме «Кладоискатели и коллекционеры».

пользователь "Содда"

Сундуком Louis Vuitton заинтересовались коллекционеры. Они предложили нижегородке 50 000 рублей за уникальный раритет.

пользователь "Содда"

Однако девушка не спешит его продавать. Хозяйка сундука Louis Vuitton связалась с московским представительством компании и предложила выкупить раритет.

Как пояснили корреспонденту NN.RU в московском представительстве компании Louis Vuitton, такими вопросами они не занимаются. Подобные запросы они перенаправляют в штаб-квартиру французского дома моды, который находится в Париже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления