Происшествия Нижегородец обворовал родную сестру и угнал Audi A6 у друга детства

Нижегородец обворовал родную сестру и угнал Audi A6 у друга детства

commons.wikimedia.org

Неработающий молодой человек хотел "красивой жизни", правда, за чужой счет. Пострадавшими от его вероломства стали самые близкие люди: родная сестра и друг детства.

Осенью 2013 года 24-летний безработный Евгений Б. украл у своей сестры 56 000 рублей и на эти деньги уехал в Москву. В столице мужчина "отдыхал" в течение трех месяцев, а затем вернулся на родину.

В марте 2014 года он решил навестить друга детства. Гостеприимный товарищ даже не подозревал, что друг взял у него ключи от автомобиля Audi A 6. Этой же ночью любитель "красивой жизни" угнал престижную иномарку из гаражного кооператива и поехал знакомиться с девушками.

Однако позже угонщик решил вернуть машину законному владельцу и во всем сознаться, поэтому добровольно пришел в полицию. По данным Прокуратуры Нижегородской области, потерпевшие заявили гражданские иски, общая сумма которых составила 107 000 рублей. Суд признал молодого человека виновным в совершении преступлений по п."в" ч.2 ст.158, ч.1 ст.166 УК РФ ("Кража", "Угон автомобиля") и назначил ему два года лишения свободы без ограничения свободы, на основании ст.73 УК РФ условно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления