Происшествия Смертельное ДТП в Борском районе: погибли двое молодых мужчин

Смертельное ДТП в Борском районе: погибли двое молодых мужчин

За минувшие сутки на дорогах Нижегородской области погибли 4 человека, 32 получили ранения

ГУ МЧС по Нижегородской области

Вчера, 20 сентября, в 20:40 на автодороге Нижний Новгород - Киров в Борском районе Нижегородской области произошло столкновение двух иномарок, в результате которого пострадали шесть человек.

Водитель BMW не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковым Hyundai. Удар был такой силы, что водитель (1980 г.р.) и пассажир (1980 г.р.) немецкой иномарки скончались на месте. Четыре человека, находившиеся в Hyundai получили ранения разной степени тяжести и были госпитализированы в больницу города Бор.

Однако это не единственное смертельное ДТП, произошедшее в минувшие сутки. Рано утром в городе Семенов (Нижегородская область) молодой мужчина, управляя автомобилем ВАЗ 21120 не справился с управлением и врезался в КамАЗ, стоявший на обочине. Водитель отечественной легковушки от полученных ран скончался. По данным полиции, погибший был лишен прав по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения) до февраля 2016 года.

В Арзамасском районе под колесами Chevrolet погиб пешеход: пожилая женщина (1932 г.р.) переходила дорогу в неустановленном месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления