Происшествия Смертельное столкновение такси и легкового Chevrolet: 2 человека погибли, 4 ранены

Смертельное столкновение такси и легкового Chevrolet: 2 человека погибли, 4 ранены

Погиб водитель такси

УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

Вчера, 5 октября, в 16:05 на улице Академика Сахарова (Приокский район Нижнего Новгорода) произошло смертельное ДТП. Погибли двое молодых мужчин. ДОПОЛНЕНО

"Водитель Chevrolet, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Renault. В результате ДТП погибли два человека, четверо ранены. Один из погибших - пассажир машины Chevrolet (ориентировочный возраст 30-35 лет), ее водитель госпитализирован с серьезными травмами. Погиб и водитель французской иномарки (1969 года рождения)", - рассказали корреспонденту NN.RU в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. На вопрос о том, имело ли место значительное превышение скорости со стороны участников ДТП, сотрудник ведомства ответил следующее: "Будет проводиться расследование. Следователи и эксперты попробуют установить все детали данного ДТП".

УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области
ГУ МЧС РФ по Нижегородской области

На фотографии с места происшествия хорошо видно, что автомобиль Renault - такси. Директор компании такси "Сатурн" сообщил корреспонденту NN.RU, что точными данными не обладают: "Мы видели сообщение в социальных сетях. Пытаемся выяснить дополнительную информацию. Ясно то, что он в этот день не был на линии, а ездил по личным делам. Но в любом случае это страшная трагедия".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления