Происшествия Водитель Renault был лишен прав. Стали известны подробности смертельного ДТП на Южном обходе

Водитель Renault был лишен прав. Стали известны подробности смертельного ДТП на Южном обходе

Выжившая девочка, возможно, осталась сиротой

ДТП на Южном обходе города Нижнего Новгорода (14.10.2014)

Вчера, 14 октября, на Южном обходе в Богородской районе Нижегородской области произошло смертельное ДТП. Как ранее сообщал NN.RU, погибли четыре человека. Трое были госпитализированы, в том числе двухлетняя девочка. Сегодня сотрудники отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области подробнее рассказали о причинах произошедшей трагедии.

"Вчера в 17:50 на 22 км автодороги Южный обход города Нижнего Новгорода, водитель автомобиля Renault не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на препятствие (отбойный брус), после чего совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21213 ("Нива"). Водитель иномарки (38-летний мужчина) и три его пассажира получили смертельные ранения. Серьезно пострадала и была госпитализирована двухлетняя девочка, находившаяся в этой же машине. Ребенок в момент ДТП находился на руках одного из пассажиров. Двое пострадавших из "Нивы" были доставлены в больницу города Богородска", - сообщили в Госавтоинспекции по Нижегородской области.

На форуме NN.RU появилась информация о том, что в ДТП погибли родители выжившей девочки. Однако в УГИБДД эту информацию пока не подтвердили. "Да, фамилии в документах совпадают, однако пока мы проводим проверки", - сообщили корреспонденту NN.RU сотрудники ведомства. "У девочки очень серьезные травмы. Сами понимаете, четверо погибших в машине. Она находится под контролем врачей", - добавил наш собеседник.

По данным сотрудников областного управления ГИБДД, водительский стаж мужчины, находившегося за рулем Renault был более 20 лет. Однако в 2013 году он был лишен права управления транспортным средством на 18 месяцев за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления