Происшествия Неопытный водитель на спорткаре сбил на пешеходном переходе маму с двумя малышами (видео)

Неопытный водитель на спорткаре сбил на пешеходном переходе маму с двумя малышами (видео)

Два маленьких ребенка госпитализированы

ДТП на Монастырской площади (город Саров)-20.10.2014

Вчера, 20 октября, в 17:20 на проспекте Мира в городе Саров (Нижегородская область) 23-летний водитель на Audi TT сбил на пешеходном переходе женщину с двумя маленькими детьми. Молодой человек, находившийся за рулем спорткара, получил права всего 6 месяцев назад.

На видео, размещенном очевидцем ужасной аварии на Youtube, хорошо видно, что пострадавшие буквально "отлетели" вперед от машины. Мать, сумев подняться, сразу же бросилась к своим детям (мальчикам 2009 и 2012 годов рождения). Случайные очевидцы также поспешили на помощь.

"Ужасное ДТП. Хорошо, что дети и женщина остались живы. Госпитализировали только малышей, врачи зафиксировали у них ушибы и сотрясение головного мозга", - сообщили корреспонденту NN.RU в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области. "Каким образом будет наказан виновник этой аварии, будет решено после того, как закончится проверка. По ее итогам будет решен вопрос о возбуждении уголовного или административного дела", - добавил наш собеседник.

Ранее NN.RU писал о страшном ДТП, произошедшем 2 июня 2014 года в Дзержинске. Автомобиль "Волга" сбил коляску с грудным ребенком прямо на "зебре". Женщина, переходившая широкую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу была хорошо видна всем участникам дорожного движения. Однако пока она с коляской шла по переходу, три водителя не посчитали нужным остановиться перед "зеброй" в центре Дзержинска и пропустить ее. Не собирался этого сделать и виновник аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления