Происшествия Крушение вертолета: "четверо погибших были членами одной семьи из Нижнего Новгорода"

Крушение вертолета: "четверо погибших были членами одной семьи из Нижнего Новгорода"

Трагедия в небе

На место крушения вертолета в Кстовский район Нижегородской области прибыли следователи и первый заместитель начальника - начальник полиции ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Григорий Ткаченко. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 263 УК РФ (Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта).

"Предположительно, четверо из погибших были членами одной семьи из Нижнего Новгорода", -сообщил Интерфакс со ссылкой на источник в Приволжском следственном управлении на транспорте.

"Когда-то я очень хорошо знала этих людей, семью Шебаршовых в частности, очень хорошая семья:((( Пусть земля будем пухом... Очень жалко... и доченьку их тоже, ведь у них еще и сын остался ему всего несколько месяцев", - написала на Городском форуме NN.RU пользовательница nnkoko.

Новостной портал LifeNews опубликовал список находившихся в вертолете: Евгений Павлович Шебаршов, Вера Николаевна Шебаршова, Майя (девочка 8 лет), Андрей Лейрих, Александр Ильин (пилот).

Ранее NN.RU писал о том, что сегодня, 20 ноября, около 18:00 в нижегородскую службу спасения поступило сообщение об исчезновении частного вертолета марки "Еврокоптер", летевшего по маршруту Москва - Нижний Новгород. В 20:10 спасателям удалось обнаружить место крушения. Трагедия произошла в районе деревни Михальчиково Кстовского района Нижегородской области. На борту находились 5 человек: пилот и четыре пассажира. Все они погибли.

Появились первые фотографии с места падения вертолета в Нижегородской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления