Происшествия Двое подростков до смерти избили случайного прохожего

Двое подростков до смерти избили случайного прохожего

"Они наносили удары руками, ногами и кирпичом"

ru.wikipedia.org

Шокирующий своей жестокостью случай произошел в городе Дзержинск Нижегородской области. Двое подростков напали на случайного прохожего и жестоко избили его. 53-летний мужчина от полученных травм скончался в больнице.

18 декабря вечером житель Дзержинска возвращался домой с работы. Однако около одного из торговых центров на проспекте Циолковского на него напали двое юношей. "17-летние подростки беспричинно жестоко избили 53-летнего мужчину. Они наносили ему удары руками, ногами и кирпичом. Когда подозреваемые поняли, что их жертве стало совсем плохо, то отвели его домой. Мужчина проживал совсем близко от места нападения. Жена избитого вызвала скорую медицинскую помощь. На следующий день 53-летний мужчина скончался в больнице", - сообщили подробности произошедшего в Следственном управлении Следственного комитета по Нижегородской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего). Обоим подозреваемым предъявлено обвинение, один из них заключен под стражу. "Так как молодые люди являются несовершеннолетними, максимальный срок, который им грозит за это тяжкое преступление, 10 лет лишения свободы", - уточнили в пресс-службе областного управления Следственного комитета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления