Происшествия Дарья Калинина отказалась пойти с незнакомцем, и он ее убил. Новые подробности гибели 19-летней нижегородки

Дарья Калинина отказалась пойти с незнакомцем, и он ее убил. Новые подробности гибели 19-летней нижегородки

Девушка отказалась пойти с незнакомцем

Евгений Круглов

В ГУ МВД по Нижегородской области рассказали, почему молодой человек убил кирпичом Дарью Калинину.

Сегодня стало известно, что следователи задержали 21-летнего мужчину, подозреваемого в резонансном убийстве 19-летней студентки Дарьи Калининой. По данным пресс-службы Следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области, молодой человек совершил убийство из-за «внезапного немотивированного приступа ярости». Такое объяснение показалось нижегородцам мало правдоподобным, как и быстрое признание подозреваемого.

«Известный прием: сообщить в СМИ, что убийца задержан и во всем сознался, чтобы тот кого реально ищут успокоился и перестал скрываться. Дураку ж понятно, что настоящий убийца уехал с ней из клуба, а не встретил ее случайно утром без шубы в глухом закутке...» - написал пользователь форума NN.RU c ником Kapot.

В пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области поделились подробностями происшествия. По «горячим следам» следователи и полиция задержали ранее судимого жителя Советского района областного центра, который встретил Дарью Калинину на улице Балхашской. Он был сильно пьян и предложил девушке пойти с ним, однако та отказала. «Получив отказ, злоумышленник нанес девушке многочисленные удары кирпичом по голове, после чего скрылся с места преступления», - сообщили полицейские. Однако они не смогли уточнить, что Дарья делала в гаражах.

В настоящее время теперь уже обвиняемый в убийстве заключен под стражу. Расследование продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления