Происшествия Наркопритон работал в 100 метрах от районного отдела полиции

Наркопритон работал в 100 метрах от районного отдела полиции

Понятыми во время обыска выступили цыгане

УФСКН России по Нижегородской области

Нижегородские наркополицейские пресекли работу притона, располагавшегося в общежитии на улице Щербакова в Сормовском районе Нижнего Новгорода. "Гостеприимная" семейная пара предоставляла возможность принять очередную дозу своим друзьям и знакомым. Супругов не смущал даже тот факт, что окна их комнаты выходили прямо на задание отдела полиции Сормовского района.

"Нижегородец Артем и его гражданская жена Александра кололись сами и позволяли у себя дома колоться другим наркозависимым. В ход шли разнообразные наркотические средства: "синтетика" - амфетамин и метамфетамин, и наркотики растительного происхождения – марихуана. В квартиру попадали только проверенные люди. Входная дверь всегда находилась на замке. Открывалась лишь тогда, когда содержателю притона предварительно был произведен телефонный звонок", - рассказали в пресс-службе Управления федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Нижегородской области (УФСКН по Нижегородской области).

Оперативная разработка данного наркопритона длилась более двух месяцев. В день захвата полицейским улыбнулась удача: двое наркозависимых отправились за очередной дозой и второпях не закрыли дверь. "Бойцы спецназа "Гром" вернули "ходоков" в квартиру, где их в наручниках уже дожидались двое "клиентов" притона. Интересно, что во время проведения обыска помещения понятыми выступили представители цыганской народности, которые, мягко говоря, очень не любят такие процессуальные действия", - сообщили подробности захвата в пресс-службе УФСКН по Нижегородской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления