Происшествия Найти живой не успели. Пропавшая женщина обнаружена мертвой в заброшенном доме

Найти живой не успели. Пропавшая женщина обнаружена мертвой в заброшенном доме

Пенсионерка говорила о том, что хочет покончить с собой

sledcom.ru

Сегодня, 25 февраля, стало известно о том, что пропавшая 23 февраля в районном поселке Ковернино Нижегородской области пенсионерка найдена мертвой. Следователи склоняются к тому, что женщина сама свела счеты с жизнью из-за проблем на работе.

"23 февраля в районном поселке Ковернино пропала 63-летняя женщина. Муж самостоятельно пытался найти супругу, а на следующий день обратился в правоохранительные органы. Сегодня оперативные сотрудники полиции обнаружили пропавшую повешенной на платке в заброшенном доме на ул. Песочная. При осмотре тела погибшей следователи не обнаружили видимых телесных повреждений. Назначена судебно-медицинская экспертиза", - сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области.

Женщина работала в одной из аптек Ковернино. Муж пенсионерки рассказал следователям, что женщина переживала из-за каких-то проблем на работе и даже задумывалась о суициде.

Вчера вечером на сайте поисково-спасательного отряда "Волонтер" было размещено сообщение о том, что необходима помощь в поиске пропавшей в Ковернино женщины: "Женщина 50-60 лет ушла из дома с планами суицида. Вокруг деревни лес и поля. К вечеру ждем звонка из полиции, они сегодня ходят по задворкам. Если результатов не будет, то мы планируем выехать завтра в 7 часов утра". К сожалению, найти живой пенсионерку не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления