Происшествия Полуторагодовалый малыш впал в кому после лобового столкновения двух машин в Нижегородской области

Полуторагодовалый малыш впал в кому после лобового столкновения двух машин в Нижегородской области

Ребенок не был пристегнут ремнем безопасности

ГУ МЧС по Нижегородской области

Днем 9 марта в Борском районе Нижегородской области на 29 км автодороги Неклюдово - Бор - Валки – Макарьево столкнулись лоб в лоб ИЖ-2126 и ВАЗ-21214. В результате ДТП пострадали три человека, в том числе и полуторагодовалый мальчик.

Машины столкнулись в 11.00. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Нижегородской области. 25-летний водитель ИЖ-2126 при обгоне выехал на «встречку» и врезался в ВАЗ-21214.

В результате лобового столкновения машин пострадали водитель и пассажир «Оды», а также 46-летняя пассажирка «Нивы» – всего три человека. С различными ушибами их госпитализировали в Центральную районную больницу Бора.

На пассажирском сидении ИЖ-2126 находился полуторагодовалый мальчик. Он получил серьезные ранения – закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом основания черепа. «Малыш в коме. Его состояние до сих пор тяжелое», - уточнили корреспонденту NN.RU в пресс-службе Управления ГИБДД по Нижегородской области.

Ребенок находился в детском удерживающем устройстве, ремнем безопасности пристегнут не был.

Водительский стаж предполагаемого виновника ДТП – 8 лет.

По данным ГУ МЧС по Нижегородской области, в ликвидации последствий ДТП участвовали три человека и одна единица техники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления