Происшествия Маршрутка ИП Каргина снова попала под обстрел

Маршрутка ИП Каргина снова попала под обстрел

В автобусе находились пассажиры

https://vk.com/zakargina

Маршрутка, принадлежащая нижегородскому перевозчику Дмитрию Каргину, снова попала под обстрел. Сообщение об этом сегодня, 13 марта, появилось в интернет-сообществе перевозчика.

Происшествие случилось сегодня, около половины первого ночи, написала экономист ИП Каргин Елена Кузина. Автобус выполнял ночной рейс и следовал по улице Федосеенко. В районе логистического комплекса «Логопром Сормово» было повреждено стекло автобуса: оно пошло мелкими трещинами. По мнению женщины, по транспортному средству стреляли неизвестные из встречного легкового автомобиля. «Видеорегистратор на автобусе не рассказал больше», - написала Елена Кузина. В момент происшествия в автобусе находились две женщины. Они не пострадали.

https://vk.com/zakargina

Водитель транспортного средства сообщил, что полицейские прибыли на место в течение пятнадцати минут. Криминалисты подъехали позднее и провели досмотр автобуса. Затем транспортное средство вернулось на базу перевозчика на улице Федосеенко. В настоящее время по обращению водителя проводится проверка.

https://vk.com/zakargina

Напомним, в первый раз автобус ИП Каргина обстреляли вечером 27 февраля. Транспортное средство с людьми ехало по Канавинскому мосту. Несколько стекол в нем были выбиты.

https://vk.com/zakargina

Источник в правоохранительных органах сообщил корреспонденту NN.RU, что версия об обстреле маловероятна. «В первом случае заключения ещё нет, поскольку на месте не обнаружили пуль. По второму вообще очень большие сомнения. Мог и камушек попасть», - добавил он.

Депутат городской думы Нижнего Новгорода Алексей Гойхман назвал случившееся провокацией. Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов заявил, что «данный случай необходимо тщательно расследовать, наказывать виновных и не допускать никаких разбирательств вне правового поля по любым спорным вопросам».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления