Происшествия Девять человек пострадали в аварии с микроавтобусом вблизи площади Сенной (видео)

Девять человек пострадали в аварии с микроавтобусом вблизи площади Сенной (видео)

Авария случилась утром 7 июня

УГИБДД России по Нижегородской области

Крупная авария с участием девяти человек произошла сегодня, 7 июня, в районе площади Сенной в Нижнем Новгороде. По предварительной информации, автомобиль марки BMW врезался в микроавтобус «Соболь», который выезжал с автостанции.

По данным областного управления ГИБДД, ДТП случилось около 7.30 часов. Водитель иномарки, нарушив правила дорожного движения и проехав на «красный», совершил столкновение с микроавтобусом ГАЗ-2217 «Соболь», который выезжал со стороны автостанции. За медицинской помощью обратились водитель и семь пассажиров автомобиля ГАЗ-2217, а также пассажир BMW.

УГИБДД России по Нижегородской области
УГИБДД России по Нижегородской области
УГИБДД России по Нижегородской области

«Принадлежащий индивидуальному предпринимателю автомобиль «Соболь» совершал перевозку пассажиров в качестве легкового такси», - уточнили в Госавтоинспекции.

В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают причины и ДТП. Водителю иномарки предложили пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Подробности уточняются.

«Трое, говорят, тяжелые. Про водителя БМВ сказали, что молодой и пьяный. Будьте внимательны и осторожны, даже когда проезжаете перекресток на зеленый сигнал светофора», - написал пользователь NN.RU с ником misk на Автофоруме NN.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления