Происшествия Молодая роженица скончалась в Нижнем Новгороде: неизвестные устроили погром в роддоме

Молодая роженица скончалась в Нижнем Новгороде: неизвестные устроили погром в роддоме

Полиция проводит проверку

тк Волга

Сегодня в роддом №3 в Нижнем Новгороде вызывали полицию. По предварительным данным, неизвестные устроили погром в здании. Поводом стала смерть 27-летней роженицы.

О происшествии сообщила телекомпания «Волга». По ее данным, утром у роддома в Автозаводском районе собралась агрессивная толпа. Люди, якобы, ворвались в здание медучреждения, стали нападать на врачей и громить мебель. На это их спровоцировала смерть супруги одного из мужчин. Между тем, родственники погибшей заверили журналистов, что вели себя спокойно. «Все сидели на скамейках и плакали», - сказал мужчина.

Умершей роженице было 27 лет. Она должна была родить двух мальчиков-близнецов. Накануне ночью молодой женщине стали делать кесарево сечение. Однако во время операции она умерла. Дети выжили.

В пресс-службе Управления МВД по Нижнему Новгороду корреспонденту NN.RU информацию о ЧП подтвердили. «Сообщение о том, что в роддоме №3 происходят хулиганские действия, поступило в полицию в 8 часов утра. На место происшествия выехали патруль полиции, а затем следственно-оперативная группа. Поступило два заявления. О чем они, неизвестно», - сообщили в пресс-службе нижегородской полиции.

В самом роддоме комментировать инцидент отказались.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления