Происшествия Фура из Нижнего Новгорода попала в страшное ДТП в Пензенской области (видео) 18+

Фура из Нижнего Новгорода попала в страшное ДТП в Пензенской области (видео) 18+

5 человек погибли

скрин видео с Youtube

В минувшее воскресенье, 2 августа, в Пензенской области произошло страшное ДТП, в котором погибли 5 человек, в том числе и один ребенок. На автодороге Нижний Новгород - Саратов столкнулись легковой Hyundai из Саратовской области и МАЗ из Нижнего Новгорода. Очевидцы ликвидации последствий аварии выложили в сети видео с места происшествия.

"2 августа в 16:05 на 514 км федеральной автодороги Нижний Новгород – Арзамас – Саранск – Пенза - Саратов, в границах Малосердобинского района Пензенской области, произошло столкновение автомобиля Hyundai, за рулем которого находился водитель, мужчина, 1975 года рождения и автомобиля МАЗ с полуприцепом под управлением водителя мужчины 1978 года рождения. После столкновения произошло возгорание легкового автомобиля. К сожалению, на месте погибли 5 человек (водитель и пассажиры Hyundai), в том числе и мальчик 2002 года рождения. Одной из пассажирок легковушки удалось выжить, она госпитализирована с серьезными травмами и ушибами. В больницу доставлен и водитель фуры: у него диагностированы многочисленные ушибы", - рассказали сегодня, 4 августа, корреспонденту NN.RU в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Пензенской области.

В пресс-службе ГУ МЧС по Пензенской области сообщили, что для ликвидации последствий ДТП были привлечены 30 человек и 8 единиц техники.

Причины произошедшего ДТП в ГИБДД пока не называют. Однако портал progorod58.ru сообщил, что водитель легкового Hyundai с саратовскими номерами, зацепив обочину, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с двигавшейся во встречном направлении с большегрузом из Нижнего Новгорода.

Очевидцы ликвидации последствий аварии выложили в сети видео с места происшествия. 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления