Происшествия Полиция разыскивает отца детей, убитых в Нижнем Новгороде

Полиция разыскивает отца детей, убитых в Нижнем Новгороде

Страшное убийство в Нижнем Новгороде

Из архива NN.RU

Правоохранительные органы разыскивают отца детей, расчлененные тела которых были найдены сегодня в одной из квартир города. Об этом корреспонденту NN.RU сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

"Сотрудники полиции разыскивают отца погибших детей. Поиск мужчины идет по оперативным каналам. Объявить его в розыск или разрешить печать его фотографии в СМИ может только Следственный комитет, так как дело находится именно в этом ведомстве. Пока этого сделано не было", - пояснил корреспонденту NN.RU представитель пресс-службы ГУ МВД по Нижегородской области.

По данным Lifenews, в жестоком убийстве детей подозревается именно их отец - уроженец Владимирской области 1963 года рождения. Мужчина состоял в религиозной организации "Община церкви христиан адвентистов седьмого дня".

"Семья была малообеспеченная. Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних посещали семью. Сейчас полицейского, ответственного за обход семей в районе, также опрашивают. Сегодня, полицейские, приехавшие к дому на улице Верхнепечерской, залезли через четвертый этаж и, посмотрев в окно квартиры, увидели трупы, а затем проникли в жилище. Известно также, что несколько дней из квартиры доносился трупный запах", - сообщило со ссылкой на источник в СУ СК РФ по Нижегородской области НИА "Нижний Новгород".

"Среди погибших шестеро детей 2008 - 2014 г.г. рождения и их мать. По предварительным данным, беременная", - сообщил в Twitter уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребёнка Павел Астахов (орфография автора сохранена).

Заместитель главы администрации Нижегородского района Нижнего Новгорода по социальным вопросам Екатерина Кутовая сообщила "Русской службе новостей" о том, что отца убитых детей хотели лишить родительских прав в 2011 году, так как мужчину подозревали в жестоком обращении с детьми, но нужных доказательств тогда так и не собрали.

Сегодня, 4 августа, NN.RU сообщал о том, что несколько детей в возрасте до 6 лет были убиты в Нижнем Новгороде. Точное количество тел, найденных в квартире, устанавливается, так как трупы малышей были расчленены. Следователи не исключают и того, что среди убитых мать детей. В настоящее время на месте трагедии работают следователи следственного управления СК России по Нижегородской области и сотрудники полиции.

ХРОНИКА СОБЫТИЙ:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления