На правах рекламы
Перемен требуют наши... дома!
Обнови интерьер этим летом
Лето - хорошее время для того, чтобы что-то менять. Для этого подходит и любое другое время года, конечно. Но летом любые изменения в привычный уклад проходят легче и радостнее. Например, такие как ремонт. У детей – каникулы, у взрослых – отпуска. Всех домочадцев, включая любимую кошку, можно отправить на дачу или в теплые края, и с наслаждением предаться ремонту!
Мебель, сантехника, лестницы, новые кухни, интерьерные решения и последние фишки в мире дизайна. Мы собрали в нашем проекте все, что вам может для этого пригодиться!

Выбираем мебель
Прованс как нельзя лучше отражает настроения лета, при слове «Прованс» в воображении возникают лавандовые поля Франции, сочная зелень, голубое небо, в общем, все, что несет в себе позитив и уют. Мебель в этом стиле комфортна, экологична, ее приятно трогать, с ней приятно жить.

На экспозиции в мебельных салонах Юнион «Прованс» представлен несколькими фабриками-лидерами рынка.

Например, фабрика AM Classic является одним из европейских лидеров в области мебельного производства. Все отделки наносятся вручную опытными мастерами в соответствии с лучшими европейскими традициями производства, что делает каждый предмет мебели AM Classic – уникальным и неповторимым. При создании мебели используется сложная резьба и рисунок по дереву, а также собственные способы обработки и покраски. Фабрика предлагает большой выбор отделок с возможностью выбора степени состаренности – от нанесения черных точек, царапин, червоточин до добавления и втирания мелкой пыли в поверхность.
Еще один яркий представитель стиля «Прованс» - фабрика Dialma Brown (Италия). Dialma Brown - это отличная альтернатива дорогостоящей французской и бельгийской мебели. Всю свою продукцию фабрика производит исключительно из массива, используя только натуральные краски и старение. Мебель итальянской фабрики «Dialma Brown», известна с 1977 года. Джанлуиджи Марки, основатель бренда, один из первых разработал дизайн в стилистике Шебби Шик (Shabby Chic). Широкий модельный ряд позволяет подобрать в интерьер не только мебель и освещение, но и аксессуары.
Самый демократичный представитель стиля «Прованс» в салонах Юнион - торговая марка «LivinHill» - является оригинальной и тщательно подобранной коллекцией мебели и декоративных изделий, текстиля и света для дома из разных концов мира-Европы, Индии, Азии и Китая.
Завершить образ интерьера в стиле «прованс», поможет правильно подобранный текстиль. В Ателье Юнион дизайнеры подберут нужные по цвету и текстуре ткани, помогут выбрать дизайн штор и подушек, чтобы вы в полной мере ощутили очарование прованса.
Контакты:
г. Н. Новгород, б.Мира, д. 17 "А"
Тел.: +7 (831) 277-51-95
E-mail: nnovgorod@union-mebel.ru
Сайт: http://www.union-mebel.ru/


Выбираем обои
Волшебные обои, цены на которые вас обязательно обрадуют!
Подбирать оригинальные обои по самым демократичным ценам можно и нужно в салонах «ОБНОВИ». Огромный выбор, включающий более тысячи наименований, и 4 магазина в разных районах города делают выбор лёгким и приятным!
В наших магазинах представлены бумажные обои от 69 рублей за рулон, виниловые обои на флизелиновой основе от 569 рублей, обои горячего тиснения от 999 рублей. В зале распродаж ОБНОВИ есть итальянские виниловые обои по цене от 399 рублей шириной 0,70м.

Сейчас, в период проведения специального проекта «Обнови интерьер этим летом», у вас есть возможность купить лучшие обои итальянских фабрик из новой коллекции по цене от 1999 рублей шириной 1,06м. Обои, имитирующие фреску или старинную штукатурку, благородный шёлк или льняную ткань — всё это есть в наличии в наших салонах.


Новые обои могут кардинально изменить весь облик помещения, который будет соответствовать вашим представлениям об уюте и практичности.
Подбирая обои для разных помещений, обязательно загляните на сайт http://www.obnovioboi.ru. Там вы найдете полезные и интересные материалы, а также различные подарки.
Хорошие новости!
Для гостей сайта NN.RU компания дарит 12% скидку на покупку обоев! Воспользоваться подарком вы сможете до 25 июня. Для получения скидки распечатайте (для печати нажмите Ctrl+P), сфотографируйте или сохраните на своем телефоне купон (см. картинку ниже) и предъявите его консультанту «ОБНОВИ».

Наши адреса
График работы во всех салонах:
пн-сб 10.00 - 20.00
вс 10.00 - 19.00
Телефон "горячей" линии: 4-163-173
Сайт: http://www.obnovioboi.ru
ул. 50-летия Победы, 6/2
(831) 274-11-47

ул. Родионова, 197
(831) 438-44-42

пр-т. Ленина, 69/1
Большой зал:
(831) 247-90-57
Зал распродаж:
(831) 218-05-45

Выбираем картины
Интерьерный интернет-магазин
Artwall.ru
Ничто так не оживляет интерьер, как красивая картина или панно на стене. Сейчас репродукции великих мастеров - Микеланджело, Рембранта, Кало, Шагала – можно купить на каждом шагу и за совсем смешные деньги. А то и вовсе распечатать в любом ближайшем фотоателье. Но, скорее всего, такое полотно будет очень недолговечным и выцветет уже через пару месяцев, принеся владельцу разочарование.

Чтобы этого не произошло, необходимо использовать только качественные материалы и компоненты. Согласитесь, картина на холсте в деревянной раме и смотрится роскошно, и радует глаз долго.

Компания Artwall.ru с 2005 года специализируется именно на создании качественной визуальной продукции. Для этого у них есть все необходимое: дорогое современное оборудование, высокий уровень сервиса, каталог из более чем 150 тысяч наименований и, самое главное, любовь к своей работе. С Artwall.ru можно украсить дом картинами любого размера и в любом оформлении - холст или бумага, багет, стекло, паспарту, модульные панно, роспись…
- Для нас не бывает «проходных» работ. За каждую картину мы всей душой «болеем», - говорят сотрудники Artwall.ru, - делаем всё, чтобы она действительно принесла положительные эмоции, а не висела бесполезной и забытой.
Компания известна не только созданием картин. В их арсенале почти весь спектр полиграфических услуг: интерьерная печать на бумаге, виниле, изготовление интерьерных виниловых наклеек, фотообоев, фотоштор и даже стикеры на автомобиль. Кроме этого, здесь с удовольствием подберут изображение, подходящее именно для вашего дома!
Наши преимущества
Стоимость
Диапазон цен – самый разнообразный. От простых постеров за пару сотен рублей до гигантских модульных картин за несколько тысяч.
Доставка
Приятным бонусом будет доставка до дверей. При заказе от 5000 рублей – она будет еще и бесплатной!
Возврат
И, самое главное, если заказ по какой-либо причине вам не мил – его заберут назад. Даже если он просто не подошел к цвету глаз вашего кота. И вам это ничего не будет стоить!
Итак, как сделать заказ? На сайте в несколько кликов – самостоятельно, или же воспользовавшись обратным звонком специалиста. Срок доставки: 2- 3 рабочих дня.

И пусть заказы в интернете принесут вам только радость!

Контакты:
Тел.: +7 (831) 280-95-82
E-mail: info@artwall.ru
Сайт: http://www.artwall.ru/


Выбираем окна
Качественная установка пластиковых и деревянных окон
Установка пластиковых или деревянных евроокон требует высокого профессионализма и опыта в работе. Именно от правильной установки зависит срок службы конструкции и ее функциональность: хорошая тепло- и звукоизоляция, паропроницаемость.
Малейший перекос может привести к плачевным результатам, вплоть до полного выхода из строя окна. Использование некачественных изолирующих материалов приведет к нарушению микроклимата в помещении и существенно снизит эксплуатационные качества окна. Установка пластиковых окон и деревянных евроокон в компании «Все окна НН» - это, прежде всего, качественно и на долгий срок.


Компания «Все окна НН» занимается профессиональной установкой пластиковых и деревянных окон. При проведении монтажных работ строго соблюдаются все рекомендации производителей, технологии установки по ГОСТу. Используются только самые качественные и современные материалы. Это является гарантом высокого качества работ!

Для начала необходимо тщательно провести все подготовительные работы, прежде чем приступать непосредственно к монтажу. Очень важно правильно произвести замеры, для этого на место выезжает квалифицированный специалист. Абсолютно бесплатно! В его работу входит: определение размеров окна, оценка состояния и глубины оконных проемов, консультации по выбору окон. Замеры производятся как изнутри, так и снаружи. Не пытайтесь производить замеры самостоятельно! Для этого необходимо обладать определенными знаниями и профессиональными навыками.
Следующим этапом будет изготовление окон. При изготовлении применяются надежные стеклопакеты и оконные профили, а также качественная немецкая и австрийская фурнитура.
Как происходит установка? Производиться демонтаж старых окон и тщательная зачистка оконного проема. Далее оконную раму выравнивают строго по уровню, фиксируют анкерными болтами либо пластинами. Затем производят тщательную герметизацию проема с использованием монтажной пены, паропроницаемой и пароизоляционной ленты. Возможно применение специального штукатурного раствора с силиконовыми добавками. Производится установка стеклопакетов и створок, створки регулируются.

После чего монтируются элементы декора и ручки; подоконники и отливы. Монтаж откосов производится после высыхания монтажной пены.
Компания «Все окна НН» прекрасно зарекомендовала себя на рынке. Она работает для тех, кто ценит высокое качество, комфорт, свои деньги и время!

Кстати, на установку предоставляется гарантия: 3 года на профильные системы 60 мм и 5 лет на профильные системы 70 мм и больше. Если в течение этого срока с окном ничего не случится, то и в будущем не произойдет ничего плохого.

Контакты:
Тел.: 8 (831) 414-27-44
Сайт: http://www.vseokna-nn.ru


Выбираем лестницы
Если вы счастливый обладатель загородного дома или двухэтажной квартиры, в которой идет ремонт и вам понадобится лестница на второй этаж. А может быть, и не одна. То сейчас на рынке очень много готовых решений, которые привлекают внимание и качеством, и ценой. В Нижнем Новгороде лидер в этом направлении – компания НН-Лестница.

Тут можно заказать все – от простых вариантов до вычурных лестниц класса «премиум».

Установка лестницы с доставкой обойдется всего от 11 000 до 30 000 рублей, в зависимости от сложности работы.

При желании вы можете заказать профессиональную тонировку. Стоимость составит от 15 000 до 30 000 рублей.

Для заказа необходимо произвести несколько несложных замеров, а именно потребуется:

- высота от пола первого этажа до пола второго этажа;
- высота от пола первого этажа до потолка первого этажа;
- ширина проема второго этажа;
- глубина проема второго этажа.

Также к вам может приехать специалист и произвести все замеры самостоятельно. Стоимость выезда составит 1000 рублей по Нижнему Новгороду и 1500 рублей по Нижегородской области.

Кстати на сайте компании вы можете посмотреть много готовых решений со схемами и картинками, а также подобрать варианты по вашим параметрам! Если у вас еще остались вопросы – специалисты НН-Лестница помогут определиться с выбором!
Контакты:
Сайт: http://nn-lestnica.ru/
Тел.:
8 (831) 261-35-41
8 (952) 444-29-41

E-mail: zakaz@nn-lestnica.ru



Выбираем ковры
Несмотря на то, что восточные узоры на стенах «ушли со сцены», превратившись в предмет насмешек в интернете, современную человеческую «берлогу» все равно невозможно представить без ковров. Хотя бы маленький, хотя бы в прихожей. А лучше в гостиной и во весь пол. Это, как минимум, тепло. Что в нашей средней полосе немаловажно. Да еще и выполняет звукоизолирующую функцию. А как максимум – красиво и стильно. Тем более, если они родом из Бельгии, Турции, Индонезии или Монголии.

Заказать на СП:
-1-
Организатор Весна29.04
Классические ковры, детские ковры (просто чудо какое-то)
Посмотреть галереи ->

Выбираем освещение
Свет – это жизнь. Человеческий глаз устроен так, что он реагирует на малейшие изменения освещения. Которые тут же находят свое отражение в эмоциональном состоянии. Неправильно подобранное освещение - когда в комнате слишком темно или, наоборот, слишком резкий свет бьет по глазам, - может привезти даже к депрессии. Поэтому очень важно уделить отдельное внимание выбору светильников, ламп и люстр. Оно должно быть с характером. С вашим характером.

Заказать на СП:
-1-
Организатор limonsha
Бра, встроенные светильники, комплектующие, лампочки, люстры, настенно-потолочные, настольные лампы, подвесы, подсветки, системы, торшеры, трансформаторы, ПРА, уличные.
Дизайн: классика, модерн, хрусталь, детские.
Посмотреть галереи ->
-2-
Организатор Ольга-Т
Фантастические лампы Эдисона.
Посмотреть галереи ->
-3-
Организатор qwertynn
Декоративные светильники среднего и премиального сегмента немецких марок от производителя. Закупка специально для тех, кому очень НУЖНА качественная люстра!
Поставщик ЕЩЁ снизил цены на многие модели.
Посмотреть галереи ->

Выбираем шторы
Вне зависимости от того, на восход, на запад или на соседний дом выходят ваши окна – шторы нужны. Они дарят уют и охраняют ваш дом от лишних глаз. Берегут ваш сон от прямых солнечных лучей по утрам. А еще их можно сделать стильной частью интерьера.
Заказать на СП:
-1-
Организатор CTREKOZZZA
Шторы, ткани для штор, светонепроницаемые рулонные шторы.
Посмотреть галереи ->
-2-
Организатор miss Kate
Ткани для штор.
Посмотреть галереи ->
-3-
Организатор Strecoza89
Готовые шторы.
Посмотреть галереи ->
-4-
Организатор Nata.li

Выбираем тепло
Электрокамины и биокамины стремительно набирают популярность. Они красивые, стильные и безопасные. И, самое главное, для них не нужно прорубать дымоход в панельной девятиэтажке.
На Совместной покупке с помощью конструктора на сайте можно подобрать камин, поэкспериментировать с обрамлением в разных стилях, очагом, посмотреть камин на фоне ваших обоев. Действует летняя акция: спец-цены на очаги и порталы.
Заказать на СП:
-1-
Организатор limonsha
Порталы (обрамления) и каминокомплекты, электрические очаги, широкие очаги, стандартные очаги, навесные очаги, печи и миникамины, аксессуары, экраны для каминов, каминный инструмент, дровники и меха.
Посмотреть галереи ->
Полный ассортимент сборов вы можете найти на подфоруме:
Просмотров: 4 643