Американская певица-уникум Aubrey Logan дает единственный концерт в Нижнем!
29 сентября, ТЮЗ, 19:00
Продажа билетов на www.aubreynn.ru
Обри Логан – солистка нашумевшего проекта Postmodern Jukebox приезжает в Нижний Новгород со своим коллективом, чтобы дать один концерт в Нижнем Новгороде в рамках мирового турне.
Смело нарушая традиции жанров, Обри смешивает джаз, ритм-н-блюз, соул, поп и рок. Вокальные данные, талант композитора, отменное владение тромбоном, – вот что каждый раз захватывает публику, где бы ни выступала эта артистка.
Отдайте Обри песню, которую вы слышали тысячу раз, и она превратит ее в нечто новое, свежее, будоражащее. Например, вот что стало с хитами Michel Jackson "Wanna Be Startin' Something" и Red Hot Chilly Peppers "Give It Away"
Победительница вокального конкурса на известном Montreux Jazz Festival, партнер по сцене звезд мировой величины, частый хэдлайнер на афишах в Америке и Европе - Обри Логан способна буквально заряжать аудиторию своей подачей, как известных песенных хитов, так и собственного музыкального материала.
29 сентября вместе с Обри на сцену выйдут талантливейшие музыканты мирового уровня:
Evgeny Lebedev
(США) – клавишные
Alessandro Lombardo
(Италия) – ударные
Lorenzo Bassignani
(Италия) – бас
Katherine Deal
(Великобритания) – бэквокал
Verushka George
(Великобритания) – бэквокал
В перерывах между гастролями, укрываясь в своей, как она говорит, «одиночной камере» - комнате с пианино и нотной бумагой, - певица плотно работает над завершением своего очередного альбома под название Impossible, выпуск которого назначен в этом году. Будьте готовы скоро услышать, как необычные кавер-версии известных песен, так и авторский материал певицы.
Не пропустите событие сезона!

Единственный концерт Aubrey Logan
в Нижнем Новгороде.

Продажа билетов на www.aubreynn.ru
На правах рекламы.
Просмотров: 4 416