Осенние каникулы и предпродажи билетов
на новогодние праздники в «КидБурге»

Где провести осенние каникулы и зимние праздники весело и с пользой? Город профессий «КидБург» приглашает ребят от 1,5 до 14 лет принять участие в необыкновенных программах, научиться новому в процессе увлекательной игры, встретиться с Дедом Морозом и даже стать настоящими изобретателями! А до 15 октября действуют суперцены на билеты на новогодние программы. Спешите приобрести билет со скидкой до 30%!
28 октября по 5 ноября маленьких гостей города профессий «КидБург» ждут самые яркие осенние каникулы, наполненные невероятными открытиями и удивительными секретами.
Ребята примут участие в захватывающих активностях, во время которых они познакомятся с достижениями и изобретениями великого Леонардо да Винчи, займутся решением интересных задач и даже смогут раскрыть в себе уникальные научные и творческие таланты.

Каков принцип работы подшипника? Можно ли создать калейдоскоп своими руками? Как построить настоящий мост? Участники найдут ответы на все вопросы и станут настоящими мастерами на все руки!
А в новогодние каникулы маленьких гостей «КидБурга» ожидает увлекательный праздничный квест, сложные, но интересные испытания смелости, ловкости и смекалки и, конечно, встреча с Дедом Морозом и подарки.
Малыши (от 2 до 5 лет) смогут принять участие в удивительно доброй новогодней сказке «Ёлка для ёжика», познакомятся с лесными жителями и вместе с ними отправятся на необыкновенный праздник, где встретят самого главного зимнего волшебника!
А для детей постарше (от 6 до 12 лет) доступна захватывающая групповая программа «Похищение Нового года или Тайна волшебного глобуса». Ребята станут настоящими детективами, воспользуются суперсовременными технологиями и, конечно, спасут всеми любимый праздник и победят злого магистра Вредера. Программа доступна только для организованных групп.



Самых взрослых гостей (от 12 лет) ожидает Мегаснегодискотека и международные танцы с Дедушками Морозами из разных стран! Только в «КидБурге» отличная музыка, интереснейшие конкурсы, танцевальные баттлы и профессиональная работа ведущих сочетаются с гарантированной безопасностью юных гостей.
Осенние и зимние каникулы станут незабываемыми, если провести их в «КидБурге»!

Подробности можно узнать на сайте http://nn.kidburg.ru/

и по телефону +7 (831) 262-12-77
На правах рекламы.
Просмотров: 4 274