"Табакерка" едет в Нижний
С 20 по 22 октября на сцене театра «Комедiя»
Гастроли Московского театра под руководством Олега Табакова

20 октября в 19:00
А. Галич
МАТРОССКАЯ ТИШИНА
Драма
(12+)
Один из самых знаменитых спектаклей театра, который был поставлен Олегом Табаковым в 1990 году и сразу стал «хитом» театральной Москвы. В нем играли все «звезды» «Табакерки» 90-х: Владимир Машков, Евгений Миронов, Сергей Безруков, Александр Марин — и сам Олег Табаков. В Нижний Новгород привозят возобновленную постановку 2016 года, в которой играет сын О.Табакова – Павел.
«Матросская Тишина» — гимн великой, беспредельной отцовской любви.

21 октября в 19:00
М. Себастиан
БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА
Лирическая комедия
(12+)
Самая известная пьеса румынского драматурга Михая Себастьяна «Безымянная звезда» была одной из самых популярных пьес в советском театре XX века.
Полная неожиданностей история внезапно вспыхнувшей любви между молодым учителем провинциального городка и светской дамой балансирует между комедией и драмой, между лирикой и фарсом, смехом и слезами. Эту чудесную историю представляют на сцене Аня Чиповская и Павел Табаков. Обращаем ваше внимание на то, что в данном спектакле артисты курят на сцене.

22 октября в 19:00
Жан-Батист Мольер
ШКОЛА ЖЁН
Комедия в двух действиях
(12+)
«Школа жен» - одна из прекрасных комедий Мольера в переводе самого остроумного писателя, поэта и публициста современности Дмитрия Быкова!

Поучительная и смешная история пожилого парижского буржуа Арнольфа, который решил взять в жены наивную деревенскую девушку Агнесу и сделать из нее покорную и молчаливую рабыню. Но, как это обычно бывает, в дело вмешивается его величество случай и любовь! В роли Арнольфа — Александр СЕМЧЕВ.

Успей купить билеты на сайте
или в кассе театра по адресу
Телефон кассы: 434-04-24
На правах рекламы
Просмотров: 3 808