На правах рекламы
Как сделать так, чтобы тренировки не прошли даром
Простые правила: едим и худеем
Вы старательно бегаете-плаваете-занимаетесь на тренажерах, а модельной фигуры всё никак не получается? Возможно, вы забываете об одном очень важном моменте - питании. Оно должно быть правильным, здоровым, полезным. Истина известная, но как применить ее в жизни? Ведь времени мало, да и лень готовить что-то специальное.

На помощь придет "Полезная еда" - компания, которая составит, приготовит и доставит вам ту самую, правильную, вкуснятину.
Доставка рационов правильного питания по индивидуальному меню
в Нижнем Новгороде, Дзержинске и Володарске
Похудение
Результат до минус 3 кг за неделю! Проверено!
Программа питания, направленная на снижение объемов тела и веса за счет жира.

5-разовое питание из 6-7 блюд . Результат достигается за счет высокого содержания белков, оптимального количества полезных жиров и меньшего количества углеводов (причем углеводы присутствуют в основном в первой половине дня). Cредний калораж в день для девушек 1200-1400 ккал, для мужчин 1400-1900 ккал. Но опять же, все просчитываем индивидуально. Это зависит от вашего роста, веса, возраста и образа жизни.

Поддержание формы – сбалансированный по калориям, белкам, жирам , углеводам и полезным витаминам рацион из 6-7 блюд. Программа рассчитана на поддержание организма в тонусе, хорошее самочувствие и заботу о здоровье.
Пример меню для девушки по программе похудение.
Завтрак 7.00-10.00
  • Кукурузная каша с яблоком и корицей
  • Сырники диетические со сметаной

1 Перекус 10.00-13.00
  • Салат из филе индейки на гриле с яйцом пашот и свежими овощами в медово-горчичной заправке.

Обед 13.00-16.00
  • Куриное филе, запеченное с томатом и сметаной со спагетти на гарнир

2 Перекус 16.00-19.00
  • Салат Крымский

Ужин 19.00-22.00
  • Тори Яки Кудамоно (куриное филе, запеченное с черносливом, ананасом и апельсином)

Всего за этот день: 1320ккал, 128,8г белка, 42,5г жиров, 105,5г углеводов
Пример меню для мужчины по программе похудение.
Завтрак 7.00-10.00
  • Овсяная каша с черносливом и грецким орехом
  • Омлет с болгарским перцем

1 Перекус 10.00-13.00
  • Шоколадный чизкейк без выпечки

Обед 13.00-16.00
  • Бифштекс из трески с рисом на гарнир
  • Салат Свежесть (капуста, яблоко, курица, сметанная заправка)

2 Перекус 16.00-19.00
  • Творожно-ягодный мусс с протеином

Ужин 19.00-22.00
  • Курица по-сычуаньски с орешками кешью и соусом кимчи .

Всего за этот день: 1731ккал, 189,6г белка, 48,9 г жиров, 128,5 г углеводов
*Также возможны индивидуальные варианты, отличающиеся по цене, исходя из личных предпочтений
Как мы работаем
Просчитываем
Меню составляется индивидуально исходя из ваших данных: рост, вес, возраст, образ жизни, цель. Также учитываем особенности каждого клиента: пищевые аллергии, вкусовые предпочтения.
Составляем
Ваше индивидуальное меню составляется строго исходя из просчета ваших норм по калориям, белкам, жирам и углеводам по формуле Харриса-Бенедикта. Также мы учитываем, есть ли у вас аллергии на продукты и ваши вкусовые предпочтения. Например, мы составляли меню для беременных, для молодых кормящих мам, для спортсменов-вегетарианцев, для людей с проблемами жкт, для спортсменов на сушке перед соревнованиями, для спортсменов на массе, для людей, которые не занимаются спортом, для девушек которым нужно похудеть за неделю перед важным событием, для детей и подростков и много других вариантов.
Готовим
Все блюда в нашем меню полностью диетические, готовятся на пару, на гриле, отвариваются или запекаются без масла. Мы готовим без сахара, с минимальным количеством соли, используем натуральные приправы и специи. У нас собственное производство с командой профессиональных поваров. Все блюда готовятся строго по нормам СЭС и имеют срок годности от 18 до 48 часов. Все продукты от наших поставщиков приходят с обязательными сертификатами качества.
Доставляем
Доставка осуществляется бесплатно и ежедневно. Мы ценим ваше время и ваш распорядок дня, поэтому предлагаем на выбор 2 варианта доставки. Точное время вы выбираете сами:

- С вечера. Удобно для тех, кто рано встает. Время доставки с 19.00 до 23.00.
- Утром. Удобно для тех, кто завтракает на работе или привык спать подольше дома. Время доставки с 8.00 до 11.00
О нас
Мы открыли нашу доставку в декабре 2015 года. Сначала у нас были только отдельные блюда из фитнес-меню на заказ, затем в июле мы разработали и запустили индивидуальные программы правильного питания.
Я занимаюсь фитнесом более 6 лет. Раньше у меня абсолютно не было времени и сил готовить разнообразное и вкусное правильное питание, а куриная грудка с гречей уже не лезла). При этом у меня не получалось добиться нужного результата, ведь он на 80% зависит от правильного питания. Тогда и возникло желание, что бы кто-нибудь готовил вкусно, разнообразно, правильно и строго по моим нормам для моей цели (на тот момент цель стояла похудеть).

Именно это и послужило толчком к открытию нашего сервиса доставки рационов правильного питания по индивидуальному меню. Первым клиентом была я сама. Результат показался сразу: -2,5 кг за первую неделю и -5кг за первый месяц.


Федосеева Нина
Директор
Кто составляет вашу диету
Максим Бекузаров, тренер, выступающий атлет.
Максим Бекузаров – действующий чемпион Нижегородской области по бодибилдингу, серебряный призер чемпионата России. Сертифицированный персональным тренер, специалистом по составлению программ питания. Под его руководством уже похудело 245 человек, набрали мышечную массу 183 человека и поддерживают регулярно здоровье и форму 102 человека.
Отзывы
Акция!
Закажи пробный рацион со скидкой 30%
на сайте: http://eda-dzr.ru
Контакты:
Консультация по составлению вашей программы правильного питания БЕСПЛАТНО по телефону::
8-953-555-87-78

Контроль качества:
8-953-573-96-69
Федосеева Нина, директор

Сайт:
http://eda-dzr.ru
Просмотров: 3 190