ЕЩЕ МОЖНО УСПЕТЬ:
Уникальное предложение сделали нижегородцам
где максимально выгодно купить автомобиль
Официальные дилеры Volkswagen «Артан» на Гагарина и «Фольксваген Центр Нижний Новгород» на Бринского сделали максимально выгодное предложение на приобретение Volkswagen Tiguan.
Только в декабре 2017 здесь можно приобрести этот великолепный технологичный внедорожник с премией за трейд-ин 180 000 рублей* и зимними колесами в подарок.
*Указанная выгода не распространяется на комплектацию Tiguan Trendline.
Все автомобили в наличии можно посмотреть
Предложение ограничено во времени и действует только в декабре 2017 года. Нужно успеть им воспользоваться. Подробности можно узнать у официальных дилеров.
Автомобиль мечты на наиболее выгодных условиях 2017 года
Новый Tiguan - подстраивается под требования водителя
Ясная видимость
Светодиодные LED-фары излучают яркий, близкий к дневному, свет, что позволяет повысить уровень безопасности и комфорта при ночных поездках и в тумане. Кроме того, светодиоды долговечны и энергоэффективны.
Наслаждение всеми возможностями подключения, без прекращения движения
Функция Car-Net App-Connect предлагается дополнительно и позволяет легко подключать смартфон к аудиосистеме Composition Media или навигационным системам Discover Media/Discover Pro. Благодаря этому можно управлять выбранными приложениями смартфона через сенсорный экран.

Преимущество состоит не только в простоте управления: многие приложения могут обрабатывать информацию, предоставляемую автомобилем, обеспечивая доступ к дополнительным полезным и интересным функциям.

В автомобилях Volkswagen используются три интерфейса для подключения смартфонов: MirrorLink™, Android Auto™ от Google и CarPlay™ от Apple. Нужно предварительно проверить, какие из указанных технологий поддерживаются смартфоном. Внимание: некоторые приложения предлагаются не для всех интерфейсов, а доступность технологии зависит от страны.
Подстраивается под требования хозяина
Тахометр, спидометр, счетчик пробега или карта маршрута - виртуальная приборная панель Active Info Display с экраном высокого разрешения диагональю 31,2 см (12 дюймов) может отображать и выделять любую полезную и важную для водителя информацию.
Только владелец автомобиля знаете, что важнее всего
Именно поэтому новый Volkswagen Tiguan предоставляет максимально персонализированные настройки, что позволяют автомобилю идеально соответствовать ожиданиям и потребностям покупателя. Это достигается благодаря индивидуально конфигурируемым индикаторам на виртуальной приборной панели Active Info Display и многочисленным вариантам регулировки сидений. Стоит только занять водительское кресло, и все переключатели и необходимые функции оказываются под рукой и перед глазами на эргономичной, слегка наклоненной в сторону водителя центральной консоли.
Паркуется без участия водителя
Парковочный автопилот Park Assist распознает подходящие места для продольной и поперечной парковки и берет управление полностью на себя.
Light Assist
На скорости от 60 км/ч и в полной темноте ассистент дальнего света Light Assist автоматически включает дальний свет. Камера на зеркале заднего вида контролирует транспортный поток. С ее помощью система распознает встречные и движущиеся впереди в попутном направлении автомобили и автоматически переключается на ближний свет.
Н. Новгород, пр. Гагарина, 59а;
многоканальный телефон
+7 (831) 296-00-96.
«Артан»
«Фольксваген Центр Нижний Новгород»
Н. Новгород, ул. Бринского, 17;
телефон горячей линии
+7 (831) 4220-220.
Перейти
Перейти
На правах рекламы
Просмотров: 2 764