Самые актуальные автомобили для этой весны
Volkswagen Polo — оптимальное сочетание цены, качества, надежности и комфорта!
Мы давно привыкли к тому, что автомобиль занимает в нашей жизни значительное место.

А когда, как не весной, хочется купить себе свой первый автомобиль или обновить имеющийся!

Именно поэтому официальные дилеры Volkswagen Артан на Гагарина и Фольксваген Центр Нижний Новгород на Бринского сделали максимально выгодные предложения на бестселлер от Фольксваген — Volkswagen Polo.
Но придется поторопиться: предложения действуют только в марте. Их несколько:
1
По ней можно приобрести автомобили Polo, Jetta и Tiguan стоимостью до 1 450 000 руб., 10% от стоимости которых банк перечисляет в счет первого взноса по кредиту¹.
2
В марте в салонах «Артан» и Фольксваген Центр Нижний Новгород можно уменьшить стоимость приобретаемого нового автомобиля Volkswagen Polo на 30 тысяч рублей при использовании программы трейд-ин.
3
Указанная выгода достигается за счет специальной цены на пакет Drive при покупке Volkswagen Polo по программе трейд-ин.
Ждем вашего звонка в отдел продаж.
Вы можете прямо сейчас просмотреть все Volkswagen Polo в наличии здесь:

Дилер Volkswagen «Артан»
Нижний Новгород, пр. Гагарина, 59 «а»
тел./факс: (831) 296−00−96
vw-artan.ru

«Фольксваген Центр Нижний Новгород»
Нижний Новгород, ул. Бринского, 17
тел./факс: (831) 4220−220
vw-artanmotors.ru

Volkswagen Polo – это прежде всего множество различных комплектаций Conceptline (Концептлайн), Trendline (Трендлайн), Comfortline ( Комфортлайн), Drive ( Драйв) и GT ( Джи ТИ).
К хорошему так быстро привыкаешь, что перестаешь замечать, как много умеет Volkswagen Polo. Приятно сознавать и то, что некоторые способности Volkswagen Polo доступны впервые в этом классе автомобилей.
Багажник Вашего Volkswagen Polo теперь открывается одним нажатием кнопки.

Сиденье водителя регулируется по высоте, рулевое колесо можно настроить по длине и высоте.

Если сложить заднее сиденье, в Volkswagen Polo можно размещать длинномерные грузы. И при этом перевозить еще до трех пассажиров

Благодаря аккумуляторной батарее увеличенной емкости, стартеру увеличенной мощности и проводке системы запуска увеличенного сечения, холодный пуск двигателя возможен при температуре до -36˚С.

В бачок омывателя Polo входит 5,5 литров жидкости, так что никаких емкостей с остатками в багажнике.
Уникальные опции, которые выгодно отличают VW Polo от «одноклассников» :

• Биксеноновые фары

• Камера заднего вида с траекторией движения

• Магнитола с цветным сенсорным дисплеем

Volkswagen Polo заботится о Вашем комфорте и позволяет одним движением руки сложить сразу оба боковых зеркала. Въезжайте и выезжайте с узких парковок без проблем. И берегите Ваш Volkswagen Polo.

Крепкий и надежный кузов автомобилей – предмет особой гордости Volkswagen. Секрет прост: мы используем в соединении внешних панелей кузова полностью автоматизированную лазерную сварку.

Volkswagen Polo оснащается современными двигателями объемом 1,6 л, которые соответствуют экологическому стандарту Евро-5. Мощность моторов составляет 90 л.с. и 110 л.с. Также для Volkswagen Polo доступен динамичный двигатель 1.4 л мощностью 125 л.с., который идет в паре с 6-ступенчатой механической или 7-ступенчатой автоматической коробкой передач.
Расширенная гарантия2

На автомобили моделей Volkswagen Polo, произведенных на территории РФ, предоставляется 3-х летняя гарантия производителя. При этом два года гарантии предоставляется без ограничения пробега, а третий год — до достижения автомобилем 100 000 км с момента его покупки, в зависимости от того, что наступит раньше.

На автомобили Volkswagen предоставляется 12 лет гарантии без ограничения пробега на отсутствие сквозной коррозии.
1. Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее – «Банк») по программе «Кредит на приобретение нового автомобиля» для приобретения нового Volkswagen: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 8 млн. рублей при предоставлении полного пакета документов и до 1,2 млн. руб. при предоставлении двух документов.
Процентная ставка на срок от 12 до 60 месяцев: полный пакет– 13,1% годовых, при упрощенном пакете документов– 14,5% годовых при первоначальном взносе (далее – «ПВ») от 25%, включая 10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых Банком в качестве возмещения затрат Клиента на оплату первоначального взноса (далее «возмещение»). В случае соответствия приобретаемого а/м и заемщика требованиям Постановления РФ №364 от 16.04.2015, Клиенты, удовлетворяющие требованиям программы, смогут получить возмещение, при условии что Клиент имеет двух или более несовершеннолетних детей, что подтверждается информацией из паспорта или свидетельствами о рождении детей или при условии, что Клиент ранее не имел и не имеет в собственности автомобиля, а также не заключал в 2017-2018 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля и обязался не заключать в 2018 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается письменным заявлением.
Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее – «Банк») по программе «Кредит с остаточным платежом на приобретение нового автомобиля» на приобретение нового автомобиля марки Volkswagen: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн. руб. при предоставлении полного пакета документов.
Процентная ставка (при полном пакете документов) при сроке 12, 18, 24, 30, 36 месяцев:13,1%, при первоначальном взносе (далее – «ПВ») от 25%, включая10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых Банком в качестве возмещения затрат Клиента на оплату первоначального взноса (далее «возмещение»). В случае соответствия приобретаемого а/м и заемщика требованиям ПостановленияРФ №364 от 16.04.2015Клиенты, удовлетворяющие требованиям программы, смогут получить возмещение,при условии что Клиент имеет двух или более несовершеннолетних детей, что подтверждается информацией из паспорта или свидетельствами о рождении детейили при условии, что Клиент ранее не имел и не имеет в собственности автомобиля, а также не заключал в 2017-2018 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля и обязался не заключать в 2018 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается письменным заявлением. Минимальный размер остаточного платежа составит 20% от стоимости автомобиля; максимальный размер остаточного платежа составит: при сроке 12 месяцев – 55% от стоимости автомобиля, при сроках 18, 24 месяца – 45% от стоимости автомобиля, при сроках 30, 36 месяцев – 40% от стоимости автомобиля. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, при этом сумма страховой премии зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной программы и суммы кредита.

Условия предоставления кредита действительны c 01.03.2018по 31.03.2018и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru

2. Дата продажи фиксируется официальным дилером в сервисной книжке. Требования в рамках гарантии рассматриваются только на официальных дилерских предприятиях марки Volkswagen, находящихся на территории Российской Федерации. Гарантия распространяется на любые неисправности, возникшие по вине завода-изготовителя, и предоставляется любым официальным дилером Volkswagen.
На правах рекламы
Просмотров: 3 008