Ускользающая красота

Как в 50 лет выглядеть на 30?
«Ты так постарела!» — восклицает бывшая одноклассница. Вы долго не виделись — и встреча начинается с такого вот комплимента. Конечно, немногие 20–30 лет спустя после вуза выглядят как в студенчестве. Но кто сказал, что это невозможно?
Время — наш самый беспощадный противник. Оно стирает румянец, делает кожу бледной и уставшей, а взгляд — не таким ярким и выразительным, как прежде.

В погоне за стремительно ускользающей красотой женщина обращается к пластическому хирургу.

В большинстве случаев это слишком поспешное решение.

Вернуть свежий вид коже в 30, 40 и 50 лет возможно без операции.
Вы обращали внимание, как хорошо в свои 43 и 49 лет выглядят Анджелина Джоли и Дженнифер Лопез? Современная косметология может практически всё. И в этом обычные посетительницы медицинских клиник равны со звёздами шоу-бизнеса.
Как мы стареем?
Упругость коже придают коллаген и эластин. После 30 лет клетки начинают вырабатывать их всё меньше и меньше. Постепенно возраст «проявляется» на лице: возникают «гусиные лапки» вокруг глаз, всё заметнее носогубная складка, кожа тускнеет, а общий вид лица становится усталым. В 40-50 лет появляются пигментные пятна, которые тоже указывают на ушедшие годы, овал лица становится не таким чётким.

Как замедлить процесс?
Вся аппаратная и инъекционная косметология служит одной цели: стимуляции выработки коллагена нашими собственными клетками. Такой эффект дают, к примеру, биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг. В сочетании с другими процедурами они помогают поддерживать кожу в тонусе.

Проверенным средством в косметологии является лазерное омоложение на оборудовании итальянской фирмы DEKA™.

Этот инструмент возвращения молодости заслуживает особого внимания. У него широкий спектр регулируемых параметров — аппарат можно настроить индивидуально под каждого пациента!

Процедура имеет широкий спектр действия.
Лазер помогает не только убрать морщины, но избавиться от дефектов кожи на других участках тела, в том числе рубцов и растяжек.
До недавнего времени омоложение на аппарате фирмы DEKA™ проводилось только в Москве. Теперь это возможно и в Нижнем Новгороде.
Почему DEKA?
Это естественно
Один из рисков пластической хирургии — в том, что внешность изменится неузнаваемо и навсегда. Лазерное омоложение мобилизует внутренние ресурсы организма, не меняя строения кожного полотна. Лазерное омоложение на аппарате фирмы DEKA — единственное средство безоперационной блефаропластики, которое устраняет нависания кожи, убирает мешки под глазами, «открывает» глаза и делает ярче взгляд.
Это эффективно
Период реабилитации занимает 1–2 месяца в зависимости от количества процедур и индивидуальных показаний. Уже через неделю кожа станет заметно более ровной и свежей. Через месяц окончательно проявится мощный лифтинг-эффект. Его заметят и друзья, и знакомые.
Это безопасно
Перед проведением процедуры наносится обезболивающая мазь. Когда её действие пройдёт, останется лишь ощущение жжения: как будто вы обгорели на солнце.
Это быстро
Всего 40 минут требуется косметологу, чтобы обработать овал лица, шею или зону декольте и, таким образом, запустить процесс восстановления кожи.
Что делать?
Спросить себя: «Как я хочу выглядеть?» — и отправляться к косметологу. Он расскажет, как достичь желаемого результата, и составит курс процедур. Чтобы нивелировать возрастные изменения, требуется, как правило, 1–3 процедуры в сезон. Чтобы устранить рубцы, нужно больше сеансов.
Если начать ухаживать за собой в 30 лет, можно выглядеть молодо и в зрелом возрасте.
До 31 декабря 2018 года можно получить скидки до 50% при лазерном омоложении на аппарате фирмы DEKA:

Cкидка 50%
на RF-лифтинг на аппарате DEKA.

Cкидка 25%
при оплате комплекса из трех процедур.

Cкидка 5%
на процедуры от 17 тысяч рублей на аппарате DEKA.
Скидка 30%
на плазмолифтинг и 10% на биоревитализацию при проведении процедур стоимостью от 17 тысяч рублей на аппарате фирмы DEKA.

Скидка 10%
— на лазерное омоложение, удаление пигмента (лицо, шея и декольте) стоимостью 27 тысяч рублей;
— на лазерное омоложение, удаление пигмента (лицо, шея и декольте) и RF-лифтинг стоимостью 30 тысяч рублей;
— пациенту и его другу.

Бесплатная консультация
косметолога о лазерном омоложении.
Записаться на приём и узнать подробности акции можно по телефону:
+7 (831) 217-30-26
клиника Алтея
Клиника «Алтея»
Нижний Новгород, улица Долгополова, 17/38;
+7 (831) 217-30-26;

Alteann.ru.

Мубаракшина Галина
Раджапов Рустам
Просмотров: 3 621