Происшествия 3-летний ребенок выпал из окна в Дзержинске

3-летний ребенок выпал из окна в Дзержинске

Малыша увезли на скорой

Следите за своими детьми

21 августа в Дзержинске выпал из окна малолетний ребенок. По предварительным данным, малыш не пострадал.

ЧП произошло на улице Строителей. О инциденте сообщили очевидцы в социальной сети.

— Сегодня напротив 134 садика выпал с третьего этажа ребёнок, — сообщил аноним в социальной сети. Автор поста уточнил также, что возраст выпавшего малыша — примерно один год.

— Когда ребёнка увидели, он сидел на траве, видимых травм не было, видать, удачно приземлился, славу богу, — написал Иван Сайфулин. — Сразу же прибежали родители, стали скорую вызывать.

— 3 года ребёнку!!! — уточнила Рамиля Янгличева. — Я живу в этом доме!! Увезли на скорой, самое главное жив, других новостей нет.

В отделе полиции № 3 Управления МВД России по городу Дзержинску корреспонденту NN.RU уточнили обстоятельства происшествия:

— Мама приехала из деревни и открыла окошки, чтобы проветрить. Сама пошла с детьми в магазин. Когда вернулись из магазина, пока мама раздевала старшего ребенка (ему 9 лет), младший кинулся к окошку, он услышал там какие-то крики. Ребенок упал в траву, кусты. Наш сотрудник выезжал на место, никаких внешних повреждений у ребенка не было.

Малыша отвезли в больницу. По предварительным данным, он не пострадал. На всякий случай мальчик останется под наблюдением врачей в течение 10 дней.

— Уголовное дело заводиться не будет. Семья характеризуется положительно, — уточнил собеседник корреспондента.

Текст: Светлана Попова
Фото: Наталья Бурухина

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно: 
«ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления