Стиль и красота 40-летняя дзержинская бодибилдерша Лена Терминатор вступила в борьбу за место на обложке Playboy

40-летняя дзержинская бодибилдерша Лена Терминатор вступила в борьбу за место на обложке Playboy

Также заявку на конкурс подала 24-летняя бизнес-леди

Лена уверена, что девушка должна вести спортивный образ жизни, независимо от возраста 

Еще две нижегородки выложили свои откровенные снимки ради победы в конкурсе «Девушка года Playboy — 2019», победительница которого окажется на обложке мужского журнала. Всего за первое место борются четыре наших землячки. И вчера журнал объявил, что приём заявок закончен.

Вступить в соревнования успела 40-летняя бодибилдерша Лена Терминатор.

Параметры участницы: 92/68/92. Она замужем, растит семилетнего сына. Имеет два высших образования — техническое и экономическое. Работает экономистом в энергосбытовой компании.

— Мое жизненное кредо — разрушать мифы о красоте, сексуальности и возрасте женщин. За несокрушимую, железную силу воли и стремление к поставленным целям ношу псевдоним Лена Терминатор, — написала о себе Лена. — Цель участия в проекте — разрушить стереотипы о «мужеподобности» и «неженственности» атлетического телосложения женщин в бодибилдинге.

Лена — выступающая спортсменка, серебряный призер открытого чемпионата города Дзержинск по бодибилдингу и фитнесу 2019 года в абсолютной категории «бодифитнес». В ближайших планах у неё выступление на чемпионате России 2020 года.

— Я мотивирую людей на кардинальные изменения образа жизни, помогаю приобрести красивое тело после 30 лет и рождения детей, так как сама прошла через сложную беременность в 33 года. После нее набрала лишний вес в 28 килограммов, который не только успешно скинула, но и стала вице-чемпионкой бодифитнеса в 40 лет, — рассказывает Лена.

Еще одна девушка из Нижнего Новгорода, которая решилась принять участие в конкурсе, — 24-летняя Ксения Корнилова. О себе она рассказала кратко. Параметры: 88/62/90. Имеет свой салон ногтевого сервиса.

До этого NN.RU рассказывал, что в конкурсе принимает участие шлифовщица автобусов. А первой показала себя во всей красе фитнес-модель и инструктор Ольга Лебедева.

Текст: Вера Земцова
Фото: Playboyrussia.com

Хотите обсудить материал? Подписывайтесь также на нашу группу «ВКонтакте», нам важно мнение каждого подписчика!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления