Страна и мир 60 кило — в прошлом. Пышка превратилась в поджарую красавицу

60 кило — в прошлом. Пышка превратилась в поджарую красавицу

Поворотной точкой была фотография в клубе

Такой Эйми была

Фотография, сделанная на вечеринке в клубе, стала поворотной точкой для жительницы США. Увидев пухлую девушку в окружении друзей, она не признала себя на снимке.

Историю невероятного преображения 29-летней американки поведала сегодня, 19 августа, интернет-газета The Mirror. В детстве у Эйми Лос (Aime Laws) диагностировали тромботическую пурпуру — редкое заболевание, при котором разрушаются мелкие сосуды и образуются тромбы. Девочке был назначен курс стероидов, из-за которых она стала быстро набирать вес. Вместе с тем Эйми не делала ничего, чтобы держать себя в форме.

Ежедневной «диетой» американки были шоколадные шарики и тосты на завтрак, пакет хрустящего картофеля и колбасный рулет на обед, а также огромная порция пасты, пицца или пюре с мясом на ужин. А ещё Эйми любила полакомиться шоколадом на ночь. Однажды утром она просматривала фотографии с очередной вечеринки в клубе. «А что это за грустная толстая девушка?» — спросила Эйми у подруги, указав на человека на фото. Она была поражена, услышав в ответ: «Ты». 2009 год стал поворотной точкой в её судьбе. «Я думала, я была гораздо худее. Я не узнала себя на фото», — рассказала американка.

А такой стала

Эйми всерьёз занялась собой: стала много ходить и бегать, чтобы избавиться от лишнего веса. В 2011-м она родила ребёнка и ненадолго взяла паузу, но в 2012-м возобновила занятия спортом. Трижды в неделю Эйми делала упражнения дома, а также ходила в бассейн, тренажёрный зал и бегала. Её диета превратилась в овсянку с клубникой на завтрак, салат из креветок с рисом на обед, а также курицу со сладким картофелем на ужин. На ночь остался только протеиновый йогурт.

«Мы ездили в Макдональдс. Я ела салат и пила воду», — добавила Эйми. За три года американке удалось похудеть на 60 с лишним кило (10 стоунов — 63,5 кг). В 2015-м она сделала операцию по удалению лишней кожи и окончательно превратилась из пышки в поджарую красавицу.

В 2016-м вместе с мужем Эйми отправилась на Ямайку, чтобы освежить отношения. «Я смогла снова надеть своё свадебное платье! — с восторгом отметила она. — Я уже и не помню, что такое — быть толстой. Но я рада, что моя грудь больше не касается моих подмышек», — добавила Эйми. По словам американки, мужу она нравится при любом весе, однако новые формы его очень порадовали.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом — news@news.52.ru — и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления