Город 8-классница из Нижнего Новгорода участвует в реалити-шоу про звезд нового поколения

8-классница из Нижнего Новгорода участвует в реалити-шоу про звезд нового поколения

Настя Савина прошла во второй тур

Настя Савина учится в 8-м классе 

Школьница из Нижнего Новгорода Настя Савина стала единственной участницей шоу «Кто ты?» из нашего города. Создатели проекта ищут талантливых детей от 10 до 15 лет, чтобы сделать из них звезд нового поколения.

Участнице реалити-шоу «Кто ты?» из Нижнего Новгорода Насте Савиной всего 14 лет, но выступать на сцене ей не привыкать. Школьница закончила музыкальную школу и уже участвовала и побеждала во многих вокальных конкурсах. Пыталась пробиться в третий «Голос», но не прошла слепое прослушивание. Настя учится в гимназии № 67, занимается в нижегородской театральной студии Константина Хабенского «Оперение» и гастролирует с другими молодыми актерами. А также ведет свой блог.

Девушка все свободное время проводит в театре 

— Настя все свободное время посвящает театру, — рассказала NN.RU мама школьницы Татьяна Савина. — А с недавнего времени она сама пишет музыку, песни, сочиняет стихи. Очень хорошие.

Окажется ли нижегородка на острове — станет известно 4 февраля 

Сейчас Настя «штурмует» шоу, которое выходит на Youtube.com. Видеоанкету нижегородки жюри выбрало среди тысяч других.

В проекте участвуют подростки не только из России, но и других стран: Белоруссии, Украины, Саудовской Аравии. 10 финалистов второго тура отправятся на остров в Таиланде, где будут жить на вилле и проходить испытания от известных блогеров. Кто отправится на остров — пока держится втайне. За тем, как зажигают звезд нового поколения, интернет-пользователи смогут наблюдать с 4 февраля.

Текст: Вера Новикова
Фото: из личного архива
Видео: vk.com, youtube.com

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления