Город Всё о коронавирусе IKEA возобновляет работу в Нижнем Новгороде

IKEA возобновляет работу в Нижнем Новгороде

Магазин ввёл ряд определенных требований к посетителям

Всем сотрудникам будут ежедневно измерять температуру

В Нижегородской области продолжаются послабления режима изоляции в определенных сферах. Уже со следующей недели вновь начнёт работать крупный магазин IKEA, который приостановил свою работу ещё пару месяцев назад. Однако всем нижегородцам, которые туда соберутся, следует ознакомиться с рядом требований. И вообще, к примеру, ресторан и бистро в магазине остаются временно закрытыми.

В Нижнем Новгороде IKEA возобновит свою работу уже в ближайший понедельник, 8 июня. Об этом сообщается на сайте компании. Уточняется, что магазин смогут посещать лишь люди в масках и перчатках. Также нижегородцев просят соблюдать социальную дистанцию в 1,5–2 метра.

Кроме того, магазин внедрил систему подсчёта посетителей. Она позволит в режиме реального времени отслеживать количество одновременно находящихся в нём человек. Степень загруженности будет отображается в виде светофора вот здесь. Перед тем как отправиться за покупками, вы сможете узнать, насколько сильно заполнен магазин. Если количество посетителей будет близко к максимальному, придётся дождаться своей очереди у входа.

Ресторан и бистро в магазине останутся временно закрытыми, как и все детские комнаты и игровые зоны. Все помещения и предметы, с которыми соприкасаются посетители и сотрудники, будут обрабатывать, а на кассе будет лучше, если вы расплатитесь картой.

Всю самую важную информацию о коронавирусной инфекции в Нижнем Новгороде и области вы найдёте в нашей онлайн-трансляции. Из последнего — горожанам напомнили о необходимости соблюдать правила эпидемиологической безопасности при посещении храмов и кладбищ. Это связано с тем, что завтра у православных верующих большой праздник — день Святой Троицы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления