Спорт А вы сможете повторить? Нижегородский пожарный принял участие в мужественном челлендже

А вы сможете повторить? Нижегородский пожарный принял участие в мужественном челлендже

Смотрим на молодого, сильного и отважного Евгения Орехова

Какие только видео своих «подвигов» не выкладывают нижегородцы в соцсети: то смонтируют шокирующее видео из метро, то проедутся по городу, примотав себя скотчем к машине, то в папахе и с автоматом «топят» за Хабиба. А вот наши доблестные пожарные знают, что им не нужен дешевый хайп — их челленджи сугубо профессиональные (и очень крутые). И доказал это Евгений Орехов, который принял участие в челлендже #мужествочестьсила. Кстати, вы тоже можете продемонстрировать, в какой форме находитесь вы.

4 октября в России отмечается День гражданской обороны МЧС России. Вот спасатели из Владимирской области и попросили своих коллег из других регионов показать, на что они способны. Нижегородцы не стали долго думать, тем более продемонстрировать есть что.

— Если честно, мы долго не думали, кто будет представлять нашу область, у нас много достойных сотрудников. Евгений быстро откликнулся, да и его физической форме можно позавидовать, — рассказали корреспонденту NN.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области.

Кстати, присоединиться к челленджу может каждый и для этого не обязательно служить в МЧС.

А вы можете повторить «зарядку» спасателя?

Конечно, на раз-два. Я в отличной форме
С трудом, но мог бы
Да я умру после обычных приседаний
Текст: Оксана Нестерова 
Фото: скриншот видео ГУ МЧС по Нижегородской области

Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления