Город "Але! Зима не близко, она пришла!" Горожане вынуждены "ползать" по обледеневшим тротуарам

"Але! Зима не близко, она пришла!" Горожане вынуждены "ползать" по обледеневшим тротуарам

"Пока до работы шла, чуть не убилась много раз", - написала на Городском форуме NN.RU пользовательница Nat-ashka

Оксана Нестерова

В прошедшие выходные и утро понедельника, 12 октября, горожане "наслаждались" ранним приходом зимы в Нижний Новгород. Кто-то лепил снеговиков, кто-то спешно "переобувал" свою машину, но абсолютно все "высоко оценили" работу нижегородских коммунальщиков: нечищенные и не посыпанные песком тротуары-катки.

Оксана Нестерова
Оксана Нестерова
Оксана Нестерова

Сегодня утром на Городском форуме NN.RU появилась гневная тема "Дворнички! Где Вы?", в которой нижегородцы активно делятся своими впечатлениями от уборки городских тротуаров. "Не знаю как в других районах-дворах, а в наших Печерах - тишина...Дорожки вокруг домов - сплошной каток... Машинешки по междомовым крадутся... Где Вы служители, пескоразбрасыватели?" - уточнил VK-atoll (орфография автора сохранена). "Центр города. Пока до работы шла, чуть не убилась много раз! Очень скользко!" - возмущенно написала пользовательница Nat-ashka.

Корреспондент NN.RU сфоторграфировал на улицах Горького и Трудовой "идеально" гладкие тротуары, не посыпанные песком. Дворники здесь местными жителями также не были замечены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления