Спорт Англия или Панама? Волк Кулёма предсказал итог матча

Англия или Панама? Волк Кулёма предсказал итог матча

Игра состоится в 15:00

Волк предсказал победу сборной Панамы

Считанные часы остались до матча Англия — Панама на стадионе «Нижний Новгород». Традиционно мы отправились в зоопарк «Мадагаскар», где волк по имени Кулёма предсказал исход игры.

24 июня в 15:00 в нашем городе состоится третий матч в рамках чемпионата мира по футболу. Сборная Англии будет играть против сборной Панамы. Трансляция матча будет вестись на больших экранах на Фестивале болельщиков FIFA. Также на нашем сайте мы расскажем о ключевых моментах игры в формате онлайн. Мы уже выбрали зверей, которые будут предсказывать матчи — медведь Потап отвечает за предсказания по сборной России, а волк Кулёма за все матчи, которые проходят в Нижнем Новгороде.

Победит та команда, из чьей миски зверь поест в первую очередь. Сегодня Кулёма однозначно предсказал победу Панаме. К миске с флагом Англии он только ненадолго приблизился и полизал еду.

Как это было, можно посмотреть в записи нашей прямой трансляции

А еще мы сделали опрос, в котором вы тоже можете предположить — кто же одержит победу в этой борьбе.

Желаем Кулёме приятного аппетита и ждем результатов матча!

Кстати, тренер Панамы уже сказал своим футболистам: «Мы должны выиграть. И точка».

Также мы собрали все, что нужно знать футбольному болельщику про сегодняшний день и полную информацию о том, как будет ходить транспорт и какие улицы перекроют.

Текст: Светлана Попова
Фото: Наталья Бурухина


Вы также можете читать нас в
«ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления