Происшествия Выброс газа в Нижнем Новгороде Авария на железной дороге не могла стать причиной запаха газа в Нижнем Новгороде

Авария на железной дороге не могла стать причиной запаха газа в Нижнем Новгороде

В ГЖД опровергли слухи, которые ходят среди горожан

Что же стало причиной «газовой атаки»?

В МЧС и правительстве Нижегородской области продолжают искать причину «газовой вони», которая обрушилась вчера на мегаполис. Горожане не на шутку испугались — в сети сразу стали появляться версии и слухи о причинах ЧП. Одна из них — авария на железной дороге. В ГЖД опровергли эту информацию.

— Работа железнодорожных предприятий осуществляется в штатном режиме, нарушения при транспортировке опасных грузов не выявлены, и данная ситуация на график движения поездов не повлияла. Причины происшествия устанавливаются ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, — уточнили в пресс-службе Горьковской железной дороги — филиала ОАО «РЖД».

Напомним, что вчера днем жители практически всех районов Нижнего Новгорода пожаловались на резкий запах газа. Он не ослабевал около часа. Нижегородцы не могли дозвониться до МЧС, чтобы понять, что случилось и что делать в такой ситуации. Позже губернатор сообщил, что Роспотребнадзор не выявил в воздухе никаких вредных веществ. Источник запаха до сих пор не найден.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления