Происшествия Автомобиль с пассажирами упал с моста в Советском районе

Автомобиль с пассажирами упал с моста в Советском районе

Люди чудом остались живы

Пять человек пострадали в крупном ДТП.

Поздно вечером вчера, 18 января, в Советском районе Нижнего Новгорода произошло крупное ДТП. Машина с четырьмя пассажирами, ехавшая по мосту на улице Ванеева, упала в овраг.

О происшествии на Автофоруме NN.RU сообщают очевидцы. «Девушку увезли без сознания (со слов свидетелей), парня откачивали врачи под мостом, - сообщил пользователь с ником коньвпАльто. – Фотографировать рука не поднялась».

В УГИБДД России по Нижегородкой области корреспонденту NN.RU не смогли оперативно предоставить информацию. Информагентство NewsRoom24 со ссылкой на очевидцев сообщает, что в аварии пострадали пять человек. Ехавший по мосту Huyndai Solaris подрезало другое авто: «Машину стало «крутить» по скользкой дороге и вынесло на полосу встречного движения. Автомобиль врезался в ограждение моста, и, пролетев около 15 метров, упал на крышу»

Все пять пострадавших находились в упавшем с моста автомобиле. Все чудом выжили.

«Какая же скорость должна быть, чтобы пролететь всю встречку и пробить заграждение?» - удивился форумчанин NN.RU RockStrongo.

ДОПОЛНЕНО. Как рассказали корреспонденту NN.RU в УГИБДД России по Нижегородской области, авария случилась в 23.30 18 января. По предварительным данным, водитель Hyundai не справился с управлением и совершил опрокидывание. За медицинской помощью обратились четыре человека. Стаж водителя — шесть дней. На вопрос о том, как машина могла пробить мостовое ограждение, представитель УГИБДД предположил, что был превышен скоростной режим.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления