Происшествия Автозаводец забил знакомую до смерти камнем

Автозаводец забил знакомую до смерти камнем

После этого он похитил у нее телефон

Пара поссорилась недалеко от станции Счастливая

Чудовищная история произошла неподалеку от станции «Счастливая» на Автозаводе. Мужчина убил новую знакомую за то, что она его оскорбила.

— Суд установил, что в апреле 2016 года мужчина и женщина вместе распивали спиртное недалеко от ж/д станции Счастливая в Автозаводском районе. Между ними случился конфликт на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений. Женщина несколько раз оскорбила мужчину, — описывают историю в Автозаводском райсуде.

Мужчина поднял с земли камень и ударил им несколько раз женщину по голове. После того как она упала на землю, он стал добивать ее руками и ногами. Женщина умерла на месте.

Кроме этого, мужчина залез к убитой в карман и похитил из него телефон. Затем скрылся с места происшествия.

— Приговором Автозаводского районного суда мужчина признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105, ч. 1 ст. 161 УК РФ, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 9 лет 1 месяц с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, — добавили в суде. — Приговор в законную силу не вступил.

Текст: Вера Новикова
Фото: Google.maps

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления