Криминал Происшествия Балахнинский Лас-Вегас: владелицы подпольного игрового клуба прятали выручку в бачке унитаза

Балахнинский Лас-Вегас: владелицы подпольного игрового клуба прятали выручку в бачке унитаза

Женщины признали вину

За незаконное проведение азартных игр грозит уголовная ответственность

В суд передано дело трех женщин, которые организовали подпольный игровой дом на улице Свердлова в Балахне. Заведение просуществовало год, пока его не накрыли сотрудники правоохранительных органов. Выручку нашли в сливном бачке унитаза.

По версии следствия, 11 игровых компьютеров приносили доход трем женщинам с июля 2018 по июнь 2019 года.

— Они исполняли обязанности администраторов игрового клуба, контролировали его работу, получали денежные средства от проведения азартных игр в игровом клубе, осуществляли прием и распределение по игровым компьютерам гостей игорного заведения, учет ставок клиентов, прием и выдачу наличных денежных средств, в том числе выигрышей, начисление кредитов на игровые компьютеры, — перечислили в СК.

19 июня в подпольный клуб пришли следователи и полиция.

— При осмотре места происшествия денежные средства (выручка от незаконной игорной деятельности) были обнаружены и изъяты в сливном бачке унитаза, — отмечают следователи.

Три женщины в возрасте от 27 до 49 лет признали свою вину и в ближайшее время предстанут перед судом. В отношении еще одного организатора следствие продолжается.

О фактах незаконной игорной деятельности можно сообщить по номеру телефона СК 8 (920) 069-09-41 или передать сведения в нашу редакцию.

Текст: Светлана Шуга
Фото: СУ СК по Нижегородской области

Следите за всеми событиями в городе и области? Подписывайтесь на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы», все самые свежие новости там!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления