Он и она Беременная нижегородка из «Холостяка» рассказала о родах и жизни после шоу

Беременная нижегородка из «Холостяка» рассказала о родах и жизни после шоу

Женщина дает советы, как сохранить фигуру во время беременности

Несмотря на то, что нижегородка попала только в один выпуск «Холостяка» с Егором Кридом, многим она запомнилась. Ведь на шоу Лика Молькова пришла, будучи беременной. Женщина рассказала о своей жизни после проекта.

Лика Молькова пришла на 6 сезон «Холостяка» после того, как ее беременную бросил отец ее ребенка перед свадьбой. NN.RU писал, что она рассказывала Егору Криду, почему хочет побороться за его чувства. Егор, хоть и отнесся с пониманием к истории участницы, отправил ее домой. Он не хотел рисковать здоровьем ее и ребенка.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Лика в соцсетях рассказывает, как изменил ее жизнь «Холостяк». Женщина родила сына, только что вернулась с отдыха в Испании и сейчас делится с девушками секретами сохранения фигуры во время беременности.

— Сегодня нам 3 месяца. 15 декабря я родила, вроде выписали нас 21 или 22 декабря, уже и не помню... Это время пролетело быстро. Вот бы так во время беременности. Тогда день шёл за 10 дней. Куча мыслей, переживаний. Не знаю, как я это пережила всё одна, — вспоминает Лика. — Это ужас просто. Участие в шоу «Холостяк», наверное, единственное, что придало мне красок в мою жизнь и отвлекло хоть немного.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

После выхода первой серии в эфир поклонницы программы прошерстили Instagram Лики и, не найдя там фото в положении, засыпали ее вопросами. Особо подозрительные барышни посчитали, что девушка вовсе и не была беременна.

— Огромное количество вопросов: почему нет фоток в положении. Сейчас смотрю и понимаю, что реально мало того, что можно было выставить. У меня во время беременности очень расширился нос, как мне казалось. Я сама себе казалась в этот период непривлекательной, если честно, — признается Лика. — Расширилось и без того круглое лицо, отекали ноги, хорошо хоть токсикоза не было. Потом я очень следила за питанием и набрала всего 5,3 килограмма во время беременности — животик стало видно только к 7 месяцам.

Лика рассказывает, что многие девушки, попавшие в такую же ситуацию, пишут ей, задают вопросы. Им она рассказала, что во время беременности ей придавал силы малыш. А сейчас она встретила мужчину, хотя думала, что нескоро начнет с кем-то встречаться.

Во второй серии осталась только одна девушка из Нижнего Новгорода — Настя Смирнова — и она «сдала» Егору Криду соперниц.

Текст: Вера Новикова
Фото: Instagram.com/lika_molkova

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления