Город Бесплатные приём и операции проведут офтальмологи в Нижнем Новгороде

Бесплатные приём и операции проведут офтальмологи в Нижнем Новгороде

К услугам нижегородцев — высококлассные специалисты

Бесплатно получить медицинскую помощь можно только в районных поликлиниках, стоя в больших очередях? Это не так! Высокотехнологичная качественная помощь в лучших частных клиниках доступна по полису ОМС. Без очередей, по записи.

Клиника «Папа, мама и малыш» (ООО «Академия женского здоровья и репродукции человека») осуществляет прием пациентов бесплатно при предъявлении полиса ОМС. Здесь ведут прием кандидаты медицинских наук, а также врачи с опытом работы более 10 лет. Вежливые администраторы подберут оптимальное время, а доктор примет в указанный час.

На 1, 3, 4, 5, 8 и 10 июля можно записаться к офтальмологу по ОМС, клиника выделила эти дни для удобства записи. В «Папа, мама и малыш» на бесплатной основе проводят хирургическое лечение катаракты (импортный хрусталик включен). На приёме проводится полная развернутая диагностика с диагностикой сетчатки!

К каким специалистам можно записаться на прием также бесплатно по ОМС?


В клинике «Папа, мама и малыш» по полису ОМС ведут прием:

  • гинеколог;

  • уролог;

  • кардиолог;

  • офтальмолог;

  • невролог;

  • эндокринолог.

Каковы симптомы катаракты?


Для катаракты характерно помутнение хрусталика. На начальной стадии заболевания пациент начинает видеть все вокруг себя, как в тумане. Зрение вблизи снижается, цветовосприятие меняется. На солнце или в сумерках зрение может ухудшаться. Заболевание развивается у всех пациентов по-разному, но в итоге приводит к потере зрения. Немедленно стоит обратиться к офтальмологу, если вы заметили изменение цвета зрачка. Лечение возможно только оперативным путем.

Бесплатное лечение катаракты «Папа, мама и малыш» в клинике включает:

  • предоперационнное обследование;

  • операцию;

  • искусственный хрусталик немецкого производства;

  • наблюдение анестезиолога;

  • нахождение в дневном стационаре;

  • послеоперационное наблюдение.

Хирургическое вмешательство осуществляется на современном оборудовании высочайшего класса, благодаря которому разрез можно выполнить безболезненным ультразвуковым способом. Он позволяет максимально быстро восстановиться после вмешательства.

Длительность операции по замене хрусталика составляет около 20 минут. После вмешательства пациент отдыхает в комфортабельной палате под контролем анестезиолога (что очень важно для пожилых пациентов) и в этот же день выписывается домой.

Чтобы записаться на прием по ОМС к офтальмологам, на бесплатную операцию по удалению катаракты или к другим специалистам по ОМС, нужно только позвонить по телефону: +7 831 4129-029.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления