Осень Прогноз погоды Беспросветная грусть: нижегородцев ждут холодные и дождливые выходные

Беспросветная грусть: нижегородцев ждут холодные и дождливые выходные

Солнце выглянет только в субботу, но ненадолго

Осень вступает в свои права

Пятница! А что это значит? Правильно, осталось дотянуть какие-то 8–9 рабочих часов и начнутся выходные. Только вот погода вряд ли порадует нижегородцев в ближайшие три дня. А значит, серость и дождь за окном нужно будет компенсировать яркими эмоциями и теплыми встречами.

С пятницы до понедельника в Нижегородской области будут идти дожди. Температура воздуха будет становиться все ниже, а влажность возрастать. Так что не забывайте зонты и одевайтесь как можно теплее.

Сегодня, 20 сентября, в Нижнем Новгороде воздух днем прогреется до +6... +8 °С. А к ночи похолодает до +3 °С. Солнце вряд ли выйдет из-за туч, а вот дожди будут «радовать» нас постоянно.

Завтра, 21 сентября, ненадолго выглянет солнце. Температура воздуха утром составит всего +1 °С, но днем потеплеет до +9 °С. Дождь не прекратится, а вот северо-западный ветер усилится до 5–6 м/с.

В воскресенье, 22 сентября, погода существенно не изменится. Днем станет немного прохладнее, +5... +6 °С. Будет облачно и дождливо. Максимальная скорость южного ветра составит 8–10 м/с.

Все выходные атмосферное давление будет падать. Самое низкое значение ожидается в воскресенье — 748 мм рт. ст.

Более подробный прогноз погоды вы всегда можете посмотреть здесь.

Текст: Оксана Нестерова
Фото: Наталья Бурухина

Самые свежие новости Нижнего Новгорода вы найдёте на наших каналах в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы»! Подписывайтесь и получайте важную информацию первыми!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления