Город Блогеры Андрей Глазунов и Карина Нигай приехали в Нижний Новгород за 1,7 млн рублей

Блогеры Андрей Глазунов и Карина Нигай приехали в Нижний Новгород за 1,7 млн рублей

Таким образом региональные власти хотят повысить туристическую привлекательность области

Блогеры уже прогулялись по городу и записали немало сторис

Популярные молодежные блогеры Андрей Глазунов и Карина Нигай посетили Нижний Новгород. Сделали они это небескорыстно: региональные власти заплатили им 1,7 миллиона рублей. Якобы они должны повысить туристическую привлекательность нашей области.

У каждого из них более 2 миллионов подписчиков. И тот и другая уже записали сторис из Нижнего Новгорода в своих аккаунтах в Instagram. Судя по видео и фото, они побывали в самых известных местах города: на Большой Покровской, Стрелке, в «Арсенале», кремле, галерее FUTURO, на стадионе «Нижний Новгород».

Карина Нигай — российский fashion-блогер, стилист и писатель. Она известна своими видеороликами о моде, стиле и красоте.

Андрей Глазунов — популярный блогер. Он снимает вайны (короткие видео). Также Глазунов снимается в видео других топовых блогеров: Иды Галич, Насти Ивлеевой, Натальи Ящук и других.

Карина побывала и на самом стадионе, и в раздевалке ФК «Нижний Новгород»
Как и большинство туристов, блогеры прогулялись по Покровке

Кроме туристических достопримечательностей они смотрели местный общепит.

Нижегородские рестораны понравились блогерам ничуть не меньше, чем достопримечательности

Напомним, что в октябре правительство Нижегородской области выделило около 2,4 миллиона рублей на тур для двух блогеров. Был объявлен аукцион на его организацию и проведение, а также на поиск кандидатов. Блогеры должны провести в Нижнем Новгороде несколько дней — им предоставят личных гидов, дадут по автомобилю бизнес-класса и разместят в пятизвездочных отелях. Цель проекта — сформировать имидж города и региона для туристов. Глазунов и Нигай должны справиться с этой задачей на 700 тысяч дешевле — за 1,7 миллиона рублей.

Одобряете ли вы решение властей платить миллионы блогерам за повышение туристической привлекательности Нижнего Новгорода?

Да, это эффективнее любой другой рекламы, презентаций и тому подобного
Нет, лучше бы эти деньги потратили на решение реальных нижегородских проблем
Мне всё равно
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления