Политика «Большая шавуха + кофе». Бывший нижегородский депутат назвал цену своих услуг

«Большая шавуха + кофе». Бывший нижегородский депутат назвал цену своих услуг

Сергей Каргин решил переквалифицироваться в массажисты

Сергей Каргин, покинув городскую думу, серьезно задумался о будущем

Экс-депутат гордумы Нижнего Новгорода Сергей Каргин сделал объявление на своей странице «ВКонтакте». Он предлагает массаж всем желающим по чисто символической цене.

Бывший парламентарий занимается крос-сфитом. Как-то раз он поспорил с коллегами в тренажерном зале, что сядет на шпагат, и не дотянул несколько сантиметров.

— В наказание делал 17 массажей ребятам из зала. Все были рады записать свое имя на доску и ждать своей очереди, а уже после говорили: «У тебя так круто получается, Серег, продолжай и не останавливайся». Я не остановился, — пишет Каргин на своей странице во «ВКонтакте». — Итак, если хочешь расслабиться и кайфануть, чтобы тебя хорошенько промяли — пиши мне, и я приеду и сделаю. Но давай договоримся сразу, что массаж будет не бесплатным. Мой чек — 200 рублей (большая шавуха + кофе). Цена, как вы понимаете, чисто символическая. Мне нужен опыт, а также чтобы была ответственность, ведь я планирую развиваться в этом направлении.

Выяснить подробности и записаться на массаж корреспонденту NN.RU не удалось. Его телефон находится вне зоны доступа.

Крос-сфит — брендированная система физической подготовки. Продвигается и как система физических упражнений, и как соревновательный вид спорта. Крос-сфит-тренировки включают в себя элементы интервальных тренировок высокой интенсивности, тяжёлой атлетики, плиометрики, пауэрлифтинга, гимнастики, гиревого спорта, упражнений стронгмена, бега и других.

Сегодня городская дума рассмотрела заявление Сергея Каргина о досрочном сложении полномочий. Депутаты приняли его отставку единогласно.

В прошлом году председатель гордумы Дмитрий Барыкин уже получал от него подобное заявление, но обсуждать его не стали. На тот момент Каргин несколько месяцев не появлялся на заседаниях и не давал о себе знать. Коллеги не были уверены в подлинности документа. Сам депутат, появившись в сером доме перед Новым годом, от заявления отрекся.

На сегодняшнее заседание он тоже не явился. Тем не менее вторая попытка сдать мандат удалась.

В 2015 году 27-летний Сергей Каргин — на тот момент физрук в детском центре — баллотировался в гордуму по соседнему округу с популярным в Нижнем Новгороде перевозчиком Дмитрием Каргиным и выиграл, потратив на предвыборную кампанию тысячу рублей. Команда «настоящего» Каргина пыталась оспорить в суде результаты выборов, но суд признал их законными.

Текст: Ирина Видонова
Фото: Наталья Бурухина


У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления