Развлечения Большое Козино, прощай? Место проведения Alfa Future People в 2020 году могут изменить

Большое Козино, прощай? Место проведения Alfa Future People в 2020 году могут изменить

Хотя понять организаторов масштабного фестиваля можно — этим летом рейверы тонули в грязи

Танцы по колено в грязи

Фестиваль электронной музыки Alfa Future People знаменит не только в России, но даже за ее пределами. Тысячи любителей электронной музыки съезжаются летом в поселок Большое Козино в Нижегородской области и отрываются несколько дней подряд. Только вот прошлым летом погода ну очень подкачала: из-за проливных дождей поле превратилось в непроходимую трясину. А машины некоторых гостей вытягивали тяжелой техникой. Так что вполне возможно, что место проведения этой мегатусы будет изменено.

Организаторы пообещали рассказать о том, куда переедет фестиваль или переедет ли вообще 14 февраля. Так как именно в День всех влюбленных в Нижнем Новгороде на площадке «Спорт Порт» пройдет AFP | Love | Nizhny 800. Во время традиционного ледового катания нижегородцев будут развлекать московские диджеи Enzy и Mage. На всякий случай напоминаем, что этот каток платный. Информацию о ценах и времени его работы, вы можете посмотреть здесь. И, да, обычно там очень много народу, так что приходите заранее, чтобы успеть потолкаться в очередях.

Кроме того, организаторы AFP анонсировали и масштабное мероприятие на бывшей швейной фабрике «Маяк», пройдет оно также 14 февраля.

А вот посмотреть на фото с летнего фестиваля и поностальгировать или наоборот сказать свое «фу», вы можете здесь.

Кстати, мы уже рассказывали, что фестиваль в 2020 году пройдет с 7 по 9 августа.

Текст: Ксения Нестерова
Фото: grantimus_ / instagram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления