Город Большой праздник спорта пройдёт в выходные в ЖК «Окский берег»

Большой праздник спорта пройдёт в выходные в ЖК «Окский берег»

Спортивная программа рассчитана на два дня.

В выходные, 26–27 мая, в жилом комплексе «Окский берег» (богородское направление, 10 минут езды от поста ДПС «Ольгино») пройдёт праздник для любителей самых разных видов спорта. Программа мероприятия получилась настолько насыщенной, что организаторам пришлось разделить ее на два дня.

Мероприятие объединило события, которые стали уже фирменными для «Окского берега» — праздник добрососедства и гостеприимства «Международный день соседей», а также фестиваль автомобильного спорта и скорости «Окский драйв».

Программа мероприятия допускает участие не только профессиональных спортсменов, но и любителей. Кроме фанатов автомобильного спорта, праздника с нетерпением ждут любители пляжных футбола и волейбола. Всё воскресенье на общественных площадках комплекса будут проходить игры на Кубок «Окского берега» (требуется обязательная регистрация).

И если суббота будет полностью посвящена автомобильной тематике, то программа воскресенья ориентирована на семейный отдых. Причем абсолютно на любой вкус. Для детей будут работать мастер-классы и анимация. Мамы могут принять участие в кулинарном конкурсе «Лучший хозяюшкин пирог» (требуется предварительная регистрация, на праздник нужно прийти уже с готовым «шедевром» и его рецептом).

Вниманию пап будут представлены автомобили от ведущих автосалонов города и, что немаловажно, с возможностями тест-драйва. Для всех гостей и участников мероприятия будет работать открытый фуд-корт. К участию в праздничной программе «Международного дня соседей» приглашены лучшие творческие коллективы района.

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

ДЕНЬ 1 (26 мая, суббота)

  • 8:00 до 10:00 — регистрация участников;

  • 11:00 — старт «Окского драйва»;

  • 18:00 — финиш «Окского драйва»;

  • 20:00 — подведение итогов, оглашение результатов.

Предварительная регистрация участников на «Окский ДРАЙВ — Квадро Весна 2018» — по телефону 8 (831) 28 25 900.

ДЕНЬ 2 (27 мая, воскресенье)

  • 11:00 — открытие праздника «Международный день соседей»;

  • 11:15 — старт любительских соревнований «Кубок "Окского берега"» по пляжному футболу и волейболу;

  • 11:25 — начало конкурса «Лучший хозяюшкин пирог».

  • 11:30 — показательные выступления по кикбоксингу и греко-римской борьбе от спортивной школы «Кедр»;

  • 11:00 до 18:00 — гонки на внедорожниках (видовая зона «Окского берега»);

  • 18:00 — окончание праздничной программы.

Предварительная регистрация на пляжные виды спорта, на конкурс «Лучший хозяюшкин пирог» осуществляется по e-mail info@ob-nn.com.

Застройщик ООО «ЭкоГрад» ИНН 5245020451 КПП 524501001 ОГРН 1135252001390 от 19.03.2013 г. Проектные декларации и разрешения на строительство опубликованы на сайте Ekogradnn.ru/.ru в разделе «Документы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления