Криминал Борская полиция не увидела преступления в действиях мужчины с удавкой, который наблюдал за девочками

Борская полиция не увидела преступления в действиях мужчины с удавкой, который наблюдал за девочками

Его отпустили на свободу

Полиция не усмотрела в действиях мужчины криминала

Несколько дней назад мы рассказывали как в городе Бор Нижегородской области неравнодушный мужчина задержал около детской площадки подозрительного мужчину. По словам очевидца, он занимался самоудовлетворением, наблюдая за детьми.

— После 20-минутного наблюдения за ним с балкона своего дома (все это время он наблюдал со стороны за девочками, играющими в перемену во дворе 1-й школы) сегодня в 15:00 я его задержал уже на территории школы в густых зарослях, где он... (занимался самоудовлетворением. — Прим. ред.), наблюдая за детьми, — рассказывал житель Бора Артем Шевченков. — При задержании пытался скрыться на своем старом велосипеде, но после применения физической силы оставил попытки к бегству и был передан сотрудникам ДПС.

Полиция организовала проверку и состава преступления в действиях мужчины с детской площадки не нашла. Об этом сегодня сообщили корреспонденту NN.RU в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

Напомним, подозрительный мужчина привлек внимание тем, что был очень тепло одет. Также, как сообщил задержавший его очевидец, при себе он имел удавку с деревянными ручками.

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.

Текст: Светлана Попова, Татьяна Кузнецова
Фото: Артем Шевченков/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления