Культура Брутальные братья и хардстайл-продюсер: стали известны первые участники Alfa Future People

Брутальные братья и хардстайл-продюсер: стали известны первые участники Alfa Future People

Мероприятие пройдёт уже в шестой раз

На AFP собираются музыканты со всего мира

В этом году фестиваль электронной музыки Alfa Future People по традиции пройдет в Большом Козино. Организаторы начали объявлять музыкантов, которые будут зажигать 16–18 августа на нижегородской земле.

Jeffrey Sutorius

— Еще в 2006 году он сформировал трио Dash Berlin, а в 2007-м вы делали уроки под его клипы с треком Till the Sky Falls Down, — говорят организаторы фестиваля в группе фестиваля во «ВКонтакте». — Судя по комментариям, фанатов Dash Berlin у нас очень много.

Джеффри Суториус, он же Dash Berlin, родился в ноябре 1979 года в Гааге, в семье джазового барабанщика. В школьные годы он стал большим поклонником электронной музыки. В подростковом возрасте Джеффри работал в музыкальном магазине, где стал настоящим коллекционером виниловых пластинок трансовой музыки, сообщает Ru.wikipedia.org.

Showtek

— Два брутальных брата из Голландии, получившие достойный респект Tiesto в 2012 году, авторы золотых mp3: Booyah и легендарный международный блокбастер Bad с David Guetta.

Showtek — нидерландский хардстайл-дуэт, состоящий из братьев Ваутера и Шурда Янссенов. Являлся одним из наиболее влиятельных и известных в мире хардстайл-музыки. Кроме Showtek, Ваутер и Шурд работают и как участники сайд-проектов. Ваутер под именем Walt Jenssen выпускает техтранс с тяжелыми битами и вместе с Zany создал дуэт Southstylers. Другой его проект называется Duro — в нем Ваутер использует быстрые, отрывистые биты и грязный звук, пишет Ru.wikipedia.org.

Coone

— Бельгийский хардстайл-продюсер с 20-летним стажем на сцене. Благодаря ему хардстайл попал на главную сцену Tomorrowland, а сам Coone не раз занимал позиции в престижном чарте DJ MAG's Top 100.

Продажа билетов на фестиваль началась в конце прошлого года.

Текст: Светлана Попова
Фото: instagram.com/showtek, instagram.com/djcoone, instagram.com

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно!Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления