Город "Будете держать ответ за каждое оскорбительное слово". Пекарня ответила недовольному соседу

"Будете держать ответ за каждое оскорбительное слово". Пекарня ответила недовольному соседу

Представитель предприятия извинился за доставленные неудобства

Предприятие немного перестаралось с рекламой.
Фото: Isaak, форум ЖК "Цветы"

Пекарня, которую жители ЖК «Цветы» обвинили в агрессивной рекламе и спаме, ответила недовольным соседям. Представитель магазинчика извинился за доставленные неудобства и вызвал на мужской разговор инициатора обсуждения.

«Уважаемый Исаак, что же вы скрываете свое имя? По телефону вы представились мне Сергеем, хотя вы и не Сергей вовсе. Высказывали своё недовольство, но были более мягки в своих высказываниях лично, а за спиной поливаете словами, за которые можно привлечь к ответственности. И призыв всех к вандализму также наказуем законом», - написал представитель пекарни.

Напомним, нижегородца возмутила реклама на асфальте, а также расклеенные по дому листовки. Он выразил свое недовольство в грубой форме и призвал испортить имущество хозяина магазина.

«Если вы не трус, а настоящий мужчина, приходите в понедельник в "Пекарню" ( я уже вернусь из-за границы) и поговорим по-мужски. И будете держать ответ за каждое оскорбительное слово. Либо прям здесь публично извинитесь как цивилизованный человек», - добавил он.

В то же время на форуме жилого комплекса предприниматель извинился перед остальными жильцами дома и гарантировал, что подобного больше не повторится.


«Уважаемые жители ЖК "Цветы", приношу свои извинения за причиненные неудобства. Действительно, молодая компания, которую мы наняли, перестарались. В тот же вечер все устранено. Со своей стороны гарантирую, что подобного больше не повторится… На нас уже натравили кучу проверок, не знаю был ли это Исаак или кто-то другой. Но мы их все успешно прошли. Я еще раз приношу всем свои извинения и приглашаю к нам в "Пекарню"», - написал руководитель предприятия.

«Прежде чем строчить одно и то же всюду, взяли бы в руки скребок и тряпку с ацетоном! Пока здесь пустословите только вы, испохабили чужое имущество и считаете это нормой, да еще угрожает тут расправой!» - отметил Горожанин. «Что пристали к пекарне? Свежая, вкусная выпечка. Кому надо, тот будет покупать и будет постоянным клиентом. Ужасно, что есть несколько личностей, везде в ж*** затычка. И это контингент мужиков. Ну, перестарались немного с рекламой. С кем не бывает? А раздули так, будто каждому в квартиру зашли, чуть ли не на лбу клеймо поставили. Всем добра», - написала Vengetta.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию? Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru.


Вступайте в наши группы в социальных сетях: "ВКонтакте", Facebook и "Одноклассники.ru", - делитесь новостями Нижнего Новгорода со своими друзьями. Читайте в нашем Twitter о том, что происходит в Нижнем Новгороде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления