Происшествия «Было страшно это видеть». Смертельная авария произошла в центре Нижнего Новгорода

«Было страшно это видеть». Смертельная авария произошла в центре Нижнего Новгорода

Очевидцы считают виновником ДТП водителя арендованного авто

Фото с места трагедии 

Сегодня ранним утром произошла серьезная авария в центре Нижнего Новгорода. Водитель российского автомобиля погиб.

— ДТП с участием «Делимобиля» и классики на пересечении улиц Ванеева и Белинского. В «Жигулях», похоже, погибший, — сообщил очевидец в группе «ЧП | ДТП Нижний Новгород» «ВКонтакте».

На фото с места происшествия видно, что «Жигули» в результате столкновения с арендованной иномаркой перевернулись на крышу. Возле авто лежит накрытый труп мужчины. «Делимобиль» врезался в забор.

— Было страшно это видеть. Всё произошло из-за того, что «Делимобиль» несся под красный не меньше 80. А дед тихо спокойно пересекал дорогу. Скорее всего ехал на работу, так как это было примерно в 5 утра. Достать мужика смогли только с помощью лома. Он был непристегнутый и оказался на пассажирском сиденье. А умер скорее всего от перелома шеи в момент переворачивания, — описал подробности трагедии Артур Афанасьев.

Текст: Вера Новикова
Фото: Vk.com/ЧП | ДТП Нижний Новгород

Вы также можете читать нас в «ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления